Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





В Бурятзолото сообщается о повышение экологической грамотности для сотрудников

Предприятие сообщает о начале работ, которые обеспечат повышение производственной грамотности для специалистов, которые работают в компании. Это позволит обеспечить вовлеченность сотрудников дело защиты окружающей среды, о чем сообщается в руководстве компании. На сегодня на производственном объекте заявляют о необходимости обеспечить рациональное использование природных ресурсов, что позволит предотвратить возможность ситуаций, которые потенциально могут нести вред для окружающих территорий. По этой причине компанией обеспечивается совершенствование производственных процессов и техники. Также она занимается повышением культуры сотрудников в отношении обеспечения безопасности для природы.

Стоит отметить, чтобы сделать использование различного оборудования более безопасным необходимо заказать вентиляционные решетки на заказ. Они могут монтироваться в потолок или боковые поверхности и использоваться как в жилых, так и производственных зданиях. Стоимость изделий представлена на сайте.

В компании также отмечают, что обеспечить полное соответствие деятельности с нормами работы защиты природных ресурсов на сегодня возможно только при правильном понимании законов. По этой причине специалисты компании активно приступили к работе с сотрудниками, чтобы обеспечить мотивацию для сотрудников. В частности, добывающее предприятие собирается обеспечить повышение дисциплины сотрудников, которые обслуживают пылеулавливающее оборудование. Также компания собирается активно заниматься безопасным обращением с отходами производства.

Стоит отметить, что Бурятзолото является крупнейшим предприятием Бурятии, которое занимается добычей золота в регионе. При этом работы ведется сразу на двух рудниках Холбинском и Ирокинде. За прошедший год компании удалось обеспечить добычу более чем 110 тыс. унций золота. Предприятие входит в состав холдинга Nordgold уже более 10 лет. При этом еще в 2007 году компания вышла на Лондонскую биржу, где и сегодня торгуются ее расписки. Компания обеспечивает работу для почти трех тысяч сотрудников.