Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Зарубежные вкладчики капитала делают ставки на рудники Российской Федерации

Золотые залежи, располагающиеся на территории Забайкальской области, привлекают пристальное внимание вкладчиков капитала из китайской Народной Республики. Золотое месторождение «Ключевское», располагающееся на территории Могочинского муниципального образования, стало пилотной программой, в которую китайские вкладчики капитала решили вложить значительную денежную сумму. На сегодняшний день зарубежные инвесторы вкладывают значительные денежные суммы в различные промышленные сектора Российской федерации, среди которых также производство металлов, химическая отрасль и т.д. В таких сферах индустрии используется большое количество химических соединений, среди которых и трихлорэтилен. Всё дело в том, что он характеризуется превосходными растворительными показателями. Вы можете трихлорэтилен купить в одной из специализированных компаний.

Не так давно в средствах массовой информации появились сведения о том, что дирекция компании из Китая China National Gold Group трудится над разработкой проекта, направленного на инвестирование пятисот пятидесяти миллионов американских долларов в месторождение, расположенное на территории Российской Федерации. Это позволит фирме превратиться в главного вкладчика капитала в месторождение «Ключевское». Расчётные параметры наличия ценного металла на этом участке составляют семьдесят пять тонн.

В то же время непосредственно на территории Китайской Народной Республики наметилась тенденция к уменьшению добычи золота. В настоящий момент уровень добычи драгоценного металла в этом государстве равен двумстам восьмидесяти восьми тоннами, что является свидетельством уменьшения объёмов добычи практически на два с половиной процента.

Следует напомнить тот факт, что раньше разработка российского рудника, в который инвестируют сегодня предприниматели из Китайской Народной Республики, пришлось заморозить вследствие непростых условий извлечения драгоценного металла из руды. Трудность заключалась в том, что нужно применять инновационные методики, требующие существенных инвестиций.