Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





На Апсатском разрезе появились новые автосамосвалы

На территорию Апсатского разреза, являющегося структурным подразделением Сибирского угольного предприятия, доставила пять самосвалов, созданных шведской компанией Scania. Спецтехнику приобрели в ходе внедрения программу капиталовложений Сибирского предприятия.

Инновационные самосвалы планируют применять на Апсатском разрезе с целью доставки угля. Их показатель грузоподъёмности составляет тридцать пять тонн. Машины могут похвастаться сверхпрочным кузовом. Они также характеризуются экономным расходом топлива. Техника оснащена всеми необходимыми агрегатами, позволяющими гарантировать безопасность и комфорт оператора, устройствами и приспособлениями для выполнения ремонтных работ.

В настоящий момент на территории разнообразных промышленных объектов часто используют различные виды кабельных изделий. С годами возрастает спрос на кабель BELDEN, приобрести который можно тут. Среди обширного номенклатурного ряда продукции BELDEN можно заметить различные варианты медного и оптоволоконного провода, коаксильный кабель, различные волокна и раствора. Продукция торговой марки отличается уникальным дизайном и высочайшим качеством.

Технику доставили как раз к тому моменту, когда решили возобновить процедуры, связанные с добычей угля на территории Апсата. В настоящий момент в компании вывезли на складские помещения первые тонны топлива в текущем году.

Один из специалистов в области инженерии, работающий на разрезе, Дмитрий Дулин проинформировал о том, что такие самосвалы являются совершенной техникой, обладающей сверхмощными моторами и усиленными ходовыми параметрами. Важно также то, что спецтехника соответствует высочайшим техническим стандартам и способна нормально функционировать даже при температурном режиме до минус пятидесяти градусов по Цельсию.

Суммарная стоимость доставленной техники превышает шестьдесят миллионов рублей. Сибирское угольное предприятие продолжает активно оборудовать разрез ультрасовременными и продуктивными горными агрегатами. В осенний период сюда привезут ещё девять самосвалов Volvo.