Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Корпорация «РУСАЛ» презентовала инновационную дизельную технику

Компания «РУСАЛ» решила обеспечить Братское алюминиевое предприятие дизельными агрегатами, персонального производства. Они должны уменьшить на сорок процентов расходы на горюче-смазочные материалы, а также на обслуживание и ремонтные процедуры. Подобные данные журналистам озвучили в пресс-центре компании.

Работники средств массовой информации узнали, что на предприятие уже поступила техника для перетяжки анодных рам, а также межцеховые транспортные модули, разработанные и выпущенные подразделением «РУСАЛа» на территории Красноярского региона.

Инновационная техника для перетяжки анодных рам способна функционировать круглосуточно на электролизной площадке и позволяет минимизировать тяжёлые физические работы. В то же время, межцеховые транспортные модули гарантируют доставку металлического сырья в расплавленном виде в литейный цех. В пресс-центре также рассказали, что оборудование характеризуется превосходными техничными и эксплуатационными показателями.

В наши дни в Российской Федерации активно развиваются различные индустрии, в том числе и лёгкая промышленность. В последние годы всё большей популярностью пользуются лосины. Вы можете узнать лосины цену в одном из специализированных магазинов. Нынче на рынке представлено колоссальный ассортимент подобной одежды, так что даже самая привередливая дама сможет отыскать лосины нужного цвета и длины. Конечно же, во все времена наиболее популярными считались изделия чёрного цвета, поскольку они универсальны.

В компании также сообщили, что замена дизельного оснащения является ещё одним мероприятием в проекте замещения импортных товаров. Братское алюминиевое предприятие входит в перечень главных производственных участков «РУСАЛа», где тестируют и внедряют ультрасовременную дизельную технику персональной разработки. В 2015 году в соответствии с проектом техничного перевооружения на предприятие доставили инновационное оборудование, позволяющее пробивать корку электролизов.

Следует напомнить, что Братское алюминиевое предприятие является самым крупным алюминиевым заводом на всей планете.