Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Корпорация Sandvik обеспечивает новейшим оборудованием ОАО «Амур»

На днях состоялось подписание договора между корпорацией Sandvik Mining, которая является мировым лидером по созданию инженерных решений для производства, а также проектированию и разработке техники для горнодобывающего сектора, и ОАО «Амур». Исходя из условий договора, для организации «Русская платина» будут предоставлены буровое оборудование для горнопроходческих работ «Sandvik DD321-40», а также погрузочно-доставочный транспорт «Sandvik LH410».

При выборе этой техники большое влияние оказал длительных опыт взаимовыгодного сотрудничества между Sandvik и ОАО «Артель старателей». В частности, опыт совместной работы с проектными компаниями и длительный опыт работы сотрудников компании с техникой SM. Инженеры из Sandvik Mining получили в качестве задачи в сжатые сроки укомплектовать буровое оборудование и погрузочно-доставочный транспорт и доставить их на предприятие-заказчик. Благодаря высоким профессиональным качествам специалистов и командной работе в Sandvik обеспечили исполнение сроков доставки.

«Sandvik DD321-40» является компактной двухстрелочной буровой установкой, которая подходит под самые высокие стандарты для выполнения разнообразных работ. Такое оборудование гарантирует проведение буровых работ при создании горизонтальной горной выработки и шпура под анкерное крепление. Наличие высококачественной стрелы SB40 в конструкции «Sandvik DD321-40» обеспечивает обуривание площади 49 метров квадратных.

Погрузочно-доставочное транспортное средство «Sandvik LH410» разработано под высокие требования техники безопасности и коммерческой целесообразности техники. Благодаря инновационным технологиям «Sandvik LH410» отличает простота при регулировке и ремонте, а также удобная диагностика и электронная система управления.