Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





НЛМК поддерживает молодых специалистов

Новолипецкий металлургический комбинат, который является основным предприятием Группы НЛМК, сообщил о проведении командных спортивных соревнований, организованных для участников программы «Молодой специалист НЛМК». По старой традиции соревнования проводятся как спортивно-развлекательное мероприятие. Для этого был подготовлен физкультурно-оздоровительный комплекс «Новолипецкий». В мероприятии приняли участие 86 представителей профессиональных секций, которые входят в Школу молодого специалиста.

Глава управления профессионального развития персонала НЛМК, которым является Владимир Саворона, отметил, что указанное мероприятие является важным этапом в формировании команды. Оно развивает коммуникативные способности и индивидуальные возможности каждого из сотрудников. Руководство не сомневается, что состязание поможет специалистам в будущем с интеграцией своих идей в стратегию, а также программы развития компании.

Названная программа разработана для новых работников комбината, закончивших высшие учебные заведения, возраст которых составляет до 30 лет. Она помогает профессиональному становлению в компании молодых сотрудников, раскрытию творческого и интеллектуального потенциала. Кроме того они активно вовлекаются в решение задач, возникающих на производстве. На протяжении года молодые специалисты участвуют в тренингах на развитие коммуникативных качеств, а также социальной компетентности. Кроме того организуются семинарские занятия, к которым привлекаются главные специалисты предприятия различных направлений деятельности. Ведущие специалисты НЛМК готовят участников программы к разработке собственных инженерных проектов, чтобы в будущем внедрять их на производстве. Указанные работы оценены в соответствии с актуальностью, эффективностью и новизной решения.