Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Проточный водонагреватель для дома

Так бывает, что отсутствует централизованная подача горячей воды либо же она является недоступной в силу целого списка причин (обходится слишком дорого, нет возможности подвести коммуникационное системы – как правило, это актуально для загородного недвижимого имущества). В таком случае вашими надёжными помощниками станут альтернативные источники, позволяющие получить горячую воду. Одним из ни можно назвать проточный водонагреватель.

Если вы хотите купить проточный водонагреватель в компании «КОМПЛЕКТ-ЮГ», вот её сайт: https://teplotek-ug.ru, то важно значить, что его конструкционные особенности и специфика функционирования таковы: холодная водопроводная вода, двигаясь в сторону крана, проходит сквозь целую систему элементов нагрева. Благодаря их значительной мощности есть возможность в максимально сжатые сроки нагревать воду до желаемого температурного режима, чтобы ею было комфортно пользоваться. В этом заключается главное отличие проточного водонагревателя от накопительной конструкции. Последняя предусматривает скопление определённого количества воды в резервуаре, её подогрев, а потом уже подачу к крану.

К тому же, проточные водонагреватели, принимая во внимание их методик нагрева воды, делят на электрические и газовые образцы. Последние работают благодаря газовой горелке и могут быть напорными либо же безнапорными.

Сравнивая между собой два вида проточных водонагревателей (газовые и электрические образцы), стоит отметить, что первые характеризуются определённым преимуществом – меньшим потреблением электрической энергии. Но после того, как стоимость газа начала подниматься, затраты практически сровнялись.

Среди плюсов всех проточных нагревателей стоит назвать:

• В них отсутствуют какие-либо ограничения в плане объёмов нагрева воды, тогда как накопительные образцы рассчитаны на отпрядённое число литров;
• Не занимают большое количество места;
• Прошлое преимущество (компактные размеры) обеспечивает ещё один плюс проточного оборудования – выглядят они весьма эстетично и вписываются в любой дизайн.