Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Прецизионные кондиционеры РЕФКУЛ: особенности


В настоящее время на рынке доступен широкий ассортимент климатического оборудования, как для бытовых, так и промышленных целей. Лидерские позиции занимает производитель РЕФКУЛ, который занимается разработкой и созданием холодильных устройств. Прецизионные кондиционеры являются некой новинкой на рынке, но уже широко известны своими положительными сторонами и отличными техническими характеристиками.

Преимущества прецизионных кондиционеров РЕФКУЛ

РЕФКУЛ, как один из главных лидеров на рынке климатического оборудования, запустил производство прецизионных кондиционеров. В процессе изготовления используются компоненты иностранной компании Danfoss. Кроме представленных устройств, продолжаются разработки и другого оборудования, например, промышленные чиллеры. Вся линейка имеет неоспоримые преимущества и высокие технические показатели. Так, в частности, прецизионные кондиционеры от представленного производителя обладают следующими положительными моментами:

• 8 практичных типоразмеров;

• 3 различные серии;

• использование качественных комплектующих;

• доказанная максимальная эффективность устройств.

Корпус прецизионных кондиционеров от компании РЕФКУЛ имеет двойные стенки, благодаря этому фактору обеспечивается удобное техническое обслуживание и дополнительный уровень шумоизоляции. Кроме этого, преимуществом данных устройств refcool.net является то, что комплектация производится по запросу клиента. Это обеспечивает возможность подобрать необходимые опции для конкретного проекта. Так, в частности, может быть установлен комплект длинных трасс, защитные приборы и другие комплектующие.

Особенности прецизионных кондиционеров

Прецизионные виды кондиционеров используются для того, чтобы поддерживать точные параметры воздуха, то есть температуру и влажность. Это особенно важно в некоторых сферах промышленности. Такие устройства отличаются значительным расходом воздуха. За счет этого фактора есть возможность держать температуру в необходимых рамках с точностью до 0,5 градусов. В отличие от обычных, бытовых устройств, прецизионные кондиционеры более надежны, поскольку рассчитаны на беспрерывную работу. Подбирая климатическое оборудование, предельно важно учитывать абсолютно все факторы и технические показатели.