Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





ГРМ Continental – долговечность и безукоризненное качество


Производитель Contitech – дочернее предприятие организации Continental, которое осуществляет изготовление надежных запасных компонентов для ременных приводов транспортного средства. Предприятие считается официальным поставщиком самых крупных в мире автомобильных концернов, например, БМВ, Фольксваген, Фиат, Вольво, Ниссан, Форд, Опель и других брендов. Производственные мощности предприятия находятся в ста сорока странах. Некоторые изделия производителя по праву считаются уникальной технологией в автомобильном мире.

В большинстве случаев продукция этой компании пользуется популярностью среди собственников автомобилей бренда Subaru, ведь ременной привод этой марки функционирует в особенно критических условиях. Замена ГРМ contitech также актуальна и для других транспортных средств, так как производитель предлагает качественную продукцию по доступной цене.

Особенности ремней ГРМ производителя

Немецкий производитель по праву считается лидером по изготовлению и реализации ремешков ГРМ. По официальным данным организации запасные компоненты для газораспределительных механизмов от Continental характеризуются качественной бесшумной работой и надежностью. Ремень contitech производится с использованием современных материалов, что предоставляет им возможность работать без выхода из строя в течение длительного промежутка времени.

Производитель гарантирует сохранение коэффициента полезного действия на оптимальном уровне. Показатель сцепления сохраняется в пределах 98 процентов. Такие характеристики сохраняются на протяжении всего времени функционирования продукции. Еще одной важной особенностью ремней ГРМ является их бесшумное функционирование: во время работы изделия практически не издают шум, не провоцируют появление вибрации. Такой эффект достигается за счет соблюдения всех норм и положений международного стандарта ISO 4183.

Всю продукцию для газораспределительных механизмов допустимо использовать при различных температурных показателях, так как она характеризуется стойкость к скачкам температуры. Все особенности изделий Contitech для ременного привода представлены на официальном сайте компании, и подтверждаются многочисленными отзывами автомобилистов.

Преимущества ремней ГРМ от Continental

К основным достоинствам запасных компонентов для газораспределительных механизмов немецкого производителя относятся:

• высококачественное процесс производства;

• длительный срок работы ремешков без выхода из строя;

• доступная цена;

• высокая степень стойкости к механическим повреждениям, износу;

• быстрая замена ГРМ;

• бесшумная работа на протяжении всего времени эксплуатации;

• отсутствие вибрации при работе силового агрегата.

Ремень continental для газораспределительных механизмов характеризуется одновременным сочетанием превосходного качества и надежности. Практически все автомобилисты, которые установили ремни ГРМ от немецкого изготовителя на свое авто, отметили отсутствие существенных недостатков продукции. Некоторые владельцы транспортных средств считают стоимость слегка завышенной, но с учетом надежности изделий для газораспределительного механизма цена считается доступной.