Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему стоит печать фотографии на холсте?

В нашей жизни так много интересных событий и ярких впечатлений. Со временем они меняют друг дружку и стирают из памяти, казалось бы, незабываемые дни, превращая их в призрачное прошлое, о котором трудно вспомнить. Чтобы сохранить моменты счастья, мы делаем красочные фотографии, которые потом печатаем либо записываем на цифровые носители. Однако даже эти зарисовки с течением времени теряют живость: покрываются толстым слоем пыли в фотоальбомах либо забываются на персональных страничках в социальных сетях. Воспоминания, которыми вы дорожите, лучше запечатлеть в форме фотокартин, чтобы они создавали в доме тёплую и уютную обстановку.

В былые времена снимки печатали на бумаге, оформляли в багет и паспарту, защищали при помощи стекла. Подобный метод и сегодня считается актуальной классикой. Однако по мере развития инновационных методик возникла возможность осуществлять печать на холсте. Теперь вы моете выбирать: фотобумага либо холст. Печать фотографий на холсте, предлагаемая вот этой компанией: https://artdiscount.com.ua/, обладает большим количеством преимуществ, о которых мы хотим рассказать детальнее.

Аналогичный материал для печати и живописи. На холстах писали настоящие шедевры изобразительного искусства. Они отличаются необычной текстурой – более грубой и натуральной, если сравнивать с фотобумагой. Если взять холст за основу во время печати, то стандартная фотография будет напоминать картину.

Продолжительный период хранения. Картины на холстах, которые выставляются в различных мировых музеях, в течение не одного столетия сохранят свои характеристики. Применение натурального холста и наиболее подходящих чернил сделает ваши фотографии максимально долговечными. Некоторые изготовители печатного оснащения и расходных материалов утверждают, что подобный отпечаток сохранится не одну сотню лет. Это основной плюс печати на натуральном холсте.

Незамысловатое обрамление. Просто натяните полученный холст на подрамник – и работа будет выглядеть завершённой и легко впишется в ваш интерьер.