Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Какое торговое оборудование необходимо, чтобы открыть продуктовый магазин?

Бизнесмену, решившему открыть свою торговую точку, понадобится уделить повышенное внимание покупке разнообразного торгового холодильного оборудования, которое облегчает торговлю, хранение продукции на складах и ее демонстрацию покупателям. Выбор качественного оснащения делается с учетом различных критериев, по этой причине предприниматель должен заранее распланировать свой бюджет на покупку полного комплекта нужных типов техники.

Что устанавливается в торговом зале?

Главное, что есть в магазине – торговый зал с зоной расположения товаров, которые размещаются на стеллажах и полках. Они относятся к категории простого торгового оснащения. Особое место в списке занимает холодильное оборудование: холодильный шкаф, горка пристенная, морозильный ларь. Они:

- позволяют хранить товары в подходящих условиях;

- демонстрируют продукты в лучшем виде;

- увеличивают сроки годности продукции (при заморозке);

- гарантируют компактность хранения и группировку продуктов по их особенностям и предназначениям.

Для магазинов самообслуживания оптимальным вариантом будут пристенные холодильные витрины, которые позволяют не только демонстрировать продукцию, рекламировать ее, но и хранить при определенных условиях.

Качественное холодильное оборудование для магазина – залог успешного функционирования торгового предприятия. Для начала бизнеса в торговом направлении понадобится: 1 холодильная витрина, 1-2 камеры и несколько шкафов с вертикальной выкладкой. Более крупным торговым предприятиям потребуется также кондитерская витрина, морозильная камера и бонета с высокой герметичностью. Они могут устанавливаться не только в торговом зале, но также и в подсобном помещении или на складе. Для этого можно приобрести двухдверный холодильник, который защищает камеру от прохождения тепла и позволяет удерживать температуру в диапазоне от 1 до 9 градусов.

В нашей компании вы можете купить торговое оборудование среднетемпературного (+1- +7 градусов), низкотемпературного (от 0 до -6 градусов) и универсального типа. Кроме того, в нашем ассортименте вы сможете подобрать модели с глубокой заморозкой (до 18 градусов).

Наша компания RU-HOLOD.RU поможет вам полностью укомплектовать ваш магазин вне зависимости от его величины. Если у вас небольшая торговая точка, в таком случае мы подберем вам минимальный необходимый комплект. Если же вы закупаете оборудование для крупного супермаркета, в таком случае мы готовы предоставить полный набор оснащения на все случаи жизни.