Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Частотник для насоса Варуна UNIPUMP

Компания UNIPUMP является производителем качественного и надежного насосного оборудования, автоматики и комплектующих. Компания имеет отличную репутацию, она работает в данной сфере уже не первый год. Оборудование компании отлично зарекомендовало себя на рынке, оно пользуется большой популярностью. Здесь же вы можете приобрести частотник для насоса Варуна, он осуществляет автоматическое управление насосным оборудованием, обеспечивает его плавный пуск и остановку, а также защищает систему в ряде непредвиденных ситуаций.

Прибор управляет скоростью вращения двигателя насоса, он ориентируется на потребность воды в системе. В разное время суток она является разной, днем обычно потребляют больше воды. При этом давление в самой системе остается неизменным, аппарат поддерживает его на том уровне, который был задан пользователем. Использование автоматики позволит оптимизировать работу оборудования и уменьшить расход электроэнергии.

Частотник защищает насосное оборудование от сухого хода. В случае его возникновения он обеспечивает автоматический перезапуск насоса. При появлении воды в системе ее работа восстанавливается. При наличии утечек в системе прибор информирует пользователя. Он позволяет избежать избыточного давления, защищает от пониженного напряжения, от повышенного напряжения, от токов короткого замыкания, он контролирует ток двигателя насоса, защищает от внутреннего перегрева в инверторе.

Вы можете видеть на цифровом дисплее параметры работы системы и контролировать их. Также здесь вы можете увидеть информационные сообщения о возникновении различных аварийных ситуаций. При установке прибора нужно заполнить систему водой и следовать инструкции по установке. Частотник прост в монтаже, он не требует специального обслуживания и ухода. Данное оборудование будет служить вам долгое время, прибор отличается долговечностью в работе и надежностью. Производитель предоставляет гарантию сроком двенадцать месяцев.

Автоматика дает возможность оптимизировать работу насосного оборудование и существенно снизить энергопотребление, она обеспечивает экономию средств. Благодаря использованию автоматики система работает бесперебойно. Она обеспечивает правильную и долговечную работу оборудования. Вы всегда можете контролировать параметры системы. Все оборудование UNIPUMP отличается высоким качеством.