Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Промышленные весы с радиоуправлением

Весы крановые с радиоуправлением позволяют выполнять работу при любых условиях. Теперь не страшны снег или дождь, управление оборудованием осуществляется при использовании радиоканала. Дополнительно, от самого центра управления и самих весов может быть 100 метров и больше. Такие весы значительно облегчают работу и делают полностью независимой от погодных условий. Рассмотреть все возможности современного оборудования можно на страничке http://sweda.com.ua/products/item/78-scales-vkr-100-radio.

Спектр применения

Такие весы станут отличными помощниками во многих отраслях промышленности. Так, в строительной отрасли они незаменимы для взвешивания в подвесном состоянии крупногабаритных строительных материалов. Промышленная металлургия требует работы с большими грузами и крановые весы с радиоуправлением становятся отличными помощниками. Лесохозяйственные предприятия также не отказались от такого рода помощника, ведь, часто необходимо использовать для работы (и взвешивать) массив дерева. А чтоб точно определить вес, порой большого бревна или куска массива дерева помогут именно такие весы. В дополнение, крановыми веса можно управлять на расстоянии, что снижает вероятность получения травмы, обеспечивает безопасность работы с различными материалами.

Промышленные весы с радиоуправлением

Какие функции

Главой функцией такого типа крановых весов становится возможность управления на расстоянии, при использовании радиоканала. Цифровая индикация позволит в точности определить вес, без малейших ошибок. Возможность компенсации веса тары сделает работы максимально точной и не даст возможности сделать ошибку. Возможность работать в автономном режиме и экономить, поскольку отстраненное управление позволит использовать для посменной работы двух операторов. Индикатор перегруза сразу же оповести, если норма весов превышена. Таким образом, будет сохранено дорогостоящее оборудование. Главным преимуществом будет работа с грузами при использовании компьютера управления. Теперь намного проще строить задачи и вести отчетности.

На что обратить внимание при покупке?

При выборе весов крановых с радиоуправления важно сразу же выяснит возможности (пределы груза), расстояние для радиоуправления (стоит обращать внимание на модели, которые дают хотя бы 25 метров «свободного пространства»), строк службы (желательно, чтобы производитель гарантировал не менее 10 лет службы без перебоев) и тип питания, для продолжительной работы в автономном режиме. Остальные параметры, хоть и имеют важное значение, являются более узкими, так как влияют на спектр работы.