Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Доставка товаров из США — выгодные условия от опытного посредника


Некоторым шопинг заменяет поход к психотерапевту — достаточно пройтись по магазинам, купить несколько новинок, как от стресса не останется и следа. Если на вас покупки действуют примерно таким же образом, то отправляйтесь за ними в американские интернет-магазины. Там ценники на некоторые товарные позиции действительно ниже, чем в европейских или российских гипермоллах. А это неизменно поднимает настроение и дарит заряд положительной энергии. Особенно это заметно в период глобальных распродаж, когда даже скидки в 90% особого удивления не вызывают. Радует и тот факт, что большинство онлайн-маркетов USA без проблем организуют доставку товаров из США в любой город России. Однако будьте готовы, что тарифы на пересылку совсем не такие доступные, как хотелось бы. И этот факт огорчает, поскольку выгода от приобретений в Америке просто нивелируется.

Хотите покупать в Штатах и при этом экономить на пересылке заказов? Тогда обратитесь к компании-посреднику — под ее руководством доставка товаров из США будет не только недорогой, но и быстрой. Хороший пример — сервис Шопотам, который ежемесячно перевозит из Нового Света в Россию до 25 тысяч отправлений. Главная причина популярности этой компании — адекватные тарифы на транспортные услуги, благодаря которым сохраняется профит от виртуального шопинга в Америке. Еще один большой плюс — скорость обработки всех отправлений. Перевозка заказов в РФ занимает не более трех недель в зависимости от удаленности города от центра. При необходимости можно выбрать экспресс-доставку, благодаря которой вы получите покупки в течение недели после оплаты. Заказывать через посредника удобно еще и потому, что отпадает потребность регистрации в интернет-магазинах. А это иногда действительно хлопотно. Избавьтесь от сложностей — просто выбирайте нужные вещи и оформляйте заказ на сайте Шопотам, оставив ссылку на интересующий предмет в соответствующем окошке.

Если вы шопоголик со стажем и покупаете в американских маркетах много и часто, то тем более стоит воспользоваться помощью Shopotam — он объединит ваши посылки в одну, что поможет неплохо сэкономить на доставке товаров из США. Да и получать одну большую коробку гораздо проще, чем несколько маленьких. Среди дополнительных услуг компании отметим возможность проверки покупки до ее отправки в РФ — это позволит сразу убедиться, что с обновками все в порядке. Если же будут обнаружены неисправности, то можно сразу оформить возврат и не тратиться напрасно на пересылку туда и обратно. На выбор покупателей посредник предлагает два тарифа — вы сами решаете, какие опции вам нужны и есть ли необходимость переплачивать за невостребованные услуги. Подключайтесь к армии поклонников Shopotam, чтобы покупать в Соединенных Штатах с выгодой и комфортом.