Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Основные преимущества флагштоков


Приспособления для установки в помещениях и на улице, во время проведения мероприятия и рекламных акций могут выглядеть по-разному. Начиная от щитов и баннеров и заканчивая флагштоками, каждый выбирает необходимый вид изделия для себя, отталкиваясь от собственных предпочтений. Ассортимент флагштоков можно смотреть здесь, а также ознакомиться с особенностями каждого вида изделий.

Материалы изготовления

Производство флагштоков и их комплектующих могут иметь разную конфигурацию. Основные материалы изготовления приспособлений — анодированный алюминий и стекловолокно. Немаловажным преимуществом данного изделия является также то, что разнообразие выбора позволяет выбрать как мобильный вариант флагштока, так и стационарный. В зависимости от того, где именно будет устанавливаться приспособление, его транспортировка удобна в случае с мобильным вариантом. Флагшток состоит из нескольких частей, его можно разобрать при необходимости и так же легко собрать.

Перечисленные варианты материалов, из которых создаются флагштоки, позволяет прослужить изделию до 60 лет. Стекловолокно как анодированный алюминий — прочные и долговечные материалы. Благодаря дополнительным веществам, которыми обрабатываются данные материалы, флагштоки не поддаются коррозии и механическим воздействиям долгое время. Универсальность изделия, заключается в возможности установки приспособления в помещении и на открытом воздухе.

Основные особенности изделий

Независимо от материала изготовления флагштоков, все изделия имеют гарантию качества и, в связи с этим долгий срок службы. Помимо этого, флагштоки независимо от конфигурации, обладают такими качествами, как:

• высокая прочность;

• практичность;

• универсальность;

• легкий уход;

• быстрая замена деталей.

Размер флагштока может составлять от 3 до 22 метров. В зависимости от того, где устанавливается приспособление, можно подобрать альтернативный вариант флагштока. В помещение чаще всего применяются изделия из стекловолокна. Они легче по весу, и если необходим вариант внушительных размеров, то это будет идеальным вариантом.

Для установки на улице, флагшток из стекловолокна также обладает рядом преимуществ. Помимо того, что изделие прочное и устойчиво к агрессивным проявлениям окружающей среды (ветер, дождь, УФ-лучи), такие флагштоки обладают низкой теплопроводностью и электроизоляционными свойствами.