Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества алюминиевых жалюзи


Алюминиевые жалюзи Амиго — это идеальное интерьерное решение, которое удобное в уходе и дешевле среди прочих аналогичных элементов. Данный тип жалюзи отличается тем, что их очень хорошо мыть, они подходят под различные интерьерные стили и реализуются во всевозможных моделях и цветовых решениях. Представляют собой недорогой и функциональный вариант солнцезащиты. Не создают бликов на мониторах и телевизоре, что очень важно для техники.

Особенности

Алюминиевые жалюзи на окна стали достаточно популярными за счет своих преимуществ. Нередко домовладельцы используют такие товары для украшения современных квартир и домов, а также отдают предпочтение из-за их преимуществ, которые заключаются в следующем:

• горизонтальные ламели остаются после монтажа в неподвижном состоянии, при этом они с легкостью проворачиваются для регулировки света или воздуха;

• ширина пластинок имеет разные размеры, подбор осуществляется согласно индивидуальным предпочтениям клиента и размеров оконного проема;

• регулировка угла наклона осуществляется за счет специальной детали для управления, она крепится сбоку ламелей, не мешает при движении жалюзи;

• данный тип жалюзи может использоваться как внутри помещения, так и на улице;

• внутренние жалюзи представляют собой защитный и декоративный элемент;

• уличные жалюзи монтируются на внешней части окна, за счет чего значительно снижается уровень прохождения шума внутрь помещения, снижаются потери тепла и исключается сильный нагрев воздуха внутри помещения в летний сезон.

Алюминиевые жалюзи могут иметь различное цветовое исполнение: повторяют древесный тон, имеют стандартный белый цвет, могут иметь какой-либо орнамент или же из более насыщенных тонов можно подобрать более яркие варианты.

Структура жалюзи может иметь глянцевую или матовую поверхность.

Для офисных помещений используются металлические варианты оттенков, которые делают помещение более строгим и элегантным.

Жалюзи с алюминиевыми ламелями устойчивы к излому, полностью соответствуют стандарту санитарных норм, проявляют стойкость к различным запахам, пожаробезопасные, имеют эстетический внешний вид, не поддаются коррозии, а также являются простыми в уходе.

По своим техническим характеристикам представляются в виде практичных светозащитных элементов, которые делают интерьер более уютным, привлекательным и комфортным.