Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Распашные ворота на заказ в Санкт-Петербурге под заказ


Распашные ворота в Санкт-Петербурге от производителя и продавца АНБС – это способ обеспечить защиту своего участка быстро, качественно и недорого. Металлические конструкции выглядят очень презентабельно и смогут стать не только защитой, но и украсят ваш дом. Вы сможете выбрать ворота, повторяющие дизайн ограждения или соответствующие по цвету крыше дома или другим элементам на вашем участке.

Распашные ворота с автоматизацией и без

Выбирая распашные ворота, вы можете рассмотреть два варианта использования. Первый – это установка классических ворот без автоматизации. Главный плюс конструкции – простота использования. Распашные ворота – наиболее привычный вариант. И хотя сейчас существует множество альтернатив этой конструкции, многие заказчики по-прежнему отдают предпочтение именно ей.

К плюсам можно отнести и то, что распашные ворота можно оборудовать любым замком на ваш выбор. Самый простой и удобный вариант – это навесной замок. Он также может служить неплохим оригинальным украшением в готическом стиле. Но возможна установка и встроенного механизма.

Автоматизированные распашные ворота – более удобный вариант, который стал привлекать все больше внимания со стороны заказчиков. Это оригинальное сочетание красоты классических ворот и новых технологий.

Вы можете выбрать полный набор автоматики, включающий в себя всё необходимое, от приводов до радиоприёмников и фотоэлементов. Это наиболее практичный вариант. Но в некоторых случаях возможна дополнительная комплектация вспомогательными элементами. Например, вы сможете купить набор для радиоуправления воротами, встраиваемый или корпусный. Так у вас будет возможность выбрать:

• модель;

• пульт;

• брелок-передатчик;

• внешний корпусный или встраиваемый приёмник;

• карту памяти;

• радиодекодер;

• дополнительную антенну.

Все это позволит с большим комфортом использовать автоматизированные ворота.

Для того чтобы сделать использование автоматизированных распашных ворот более безопасным для вас и вашего участка и снизить вероятность проникновения нежелательных лиц на территорию, стоит дополнить систему устройствами безопасности. В их число входят фотоэлементы простые или с датчиками, сигнальные лампы, датчики движения, светофоры. Для того чтобы сделать использование автоматизированных распашные ворот более удобным стоит использовать устройства управления. Изучить их ассортимент можно на сайте производителя и выбрать то, что вам необходимо.

Установка автоматизированных распашных ворот – это высокотехнологичное исполнение в классической форме. Они идеально сочетают в себе все, что желает видеть современный потребитель удобных и качественных ворот, которые долгие годы будут служить надёжной защитой участка.