Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Однокомнатная квартира в Москве – престижное недвижимое имущество

На сегодняшний день однокомнатные апартаменты на территории Москвы считаются самым популярным видом жилплощади, представленным на первичном рынке недвижимого имущества. Дело в том, что в распоряжении большинства семейств нет нужной денежной суммы, чтобы приобрести дорогую квартиру с большим количеством жилых помещений. В большинстве случаев фирмы-застройщики принимают во внимание этот факт в процессе разработки проектной документации и при возведении инновационных и ультрасовременных жилых кварталов, вот почему внушительный объём жилой площади отдаётся как раз под однокомнатные апартаменты.

Помимо граждан, покупающих недвижимое имущество для себя, однокомнатные апартаменты в нововозведённых домах вызывают интерес у потенциальных вкладчиков капитала. Кому-то может показаться, что подобное приобретение является не очень уютным и, к тому же, малогабаритным, но в случае детального изучения всех преимуществ и недостатков, можно понять, что плюсы на фоне минусов выглядят более выигрышно. На странице риэлтерского агентства вы можете ознакомиться с имеющимися предложениями как однокомнатных квартир в Москве, так и недвижимого имущества иных типов.

Среди плюсов покупки подобных апартаментов специалисты выделяют:

• Какую бы жилплощадь вы бы не приобретали – с одним или же несколькими жилыми помещениями, основным преимуществом в любом случае будет ваш статус жителя главного населённого пункта Российской Федерации, что наделяет вас некоторыми привилегиями, среди которых: наличие московской прописки, меньшая стоимость коммунальных услуг, высокая пенсия, хорошее социальное облуживание и т.д.
• Демократичная стоимость. Ни для кого не секрет, что апартаменты с самой маленькой площадью стоят меньше, нежели более просторное недвижимое имущество. Вот почему на рынке первичной недвижимости ажиотаж происходит как раз относительно однокомнатных квартир.
• Однокомнатные апартаменты вполне заслужено называют наиболее ликвидной недвижимостью, так как их легко можно приобретать и реализовывать.
• В таких квартирах гораздо проще выполнить ремонтные работы. Все расходы будут незначительными, да и осуществить процедуры можно в максимально сжатые сроки. Это же актуально для издержек на бытовые устройства и различные предметы мебели.
• Подобное жильё без особого труда можно сдавать в аренду студентам или молодым семьям.