Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Уральские специалисты в области инженерии создали проект возведения обогатительного предприятия в ЕАО

Специалисты в области инженерии научной и следовательской организации «Уралмеханобр», являющейся структурным подразделением Уральского горного металлургического предприятия, создали проект возведения инновационного обогатительного комплекса на территории Кимкано-Сутарской горной обогатительной фабрики в Еврейской автономной области. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил специалист в области инженерии Сергей Тиссен.

Он проинформировал о том, что проектировщики уральской организации создали технологичный регламент. Проектный и рабочий пакет документов с целью возведения обогатительного предприятия на территории Кимкано-Сутарской горной обогатительной фабрики в Еврейской автономной области. В состав обогатительного предприятия войдёт дробильная и обогатительная площадка, участок обогащения, складские помещения для хранения влажного и сухого концентрата, а также узел его погрузки.

В настоящий момент на территории различных объектов, вне зависимости от их предназначения, если они пребывают на стадии возведения, необходимо обустраивать разнообразные трубопроводы. По мере их использования иной раз возникает потребность в зрительной диагностике техничного состояния труб, для этого применяют разного рода оснащение. С годами всё большей популярностью пользуется как раз видеодиагностика труб, заказать такую услугу вы можете в специализированной компании: http://kanalservis.ru/uslugi/kat/videodiagnostika-truboprovodov/.

Сергей Тиссен проинформировал о том, что горное обогатительное предприятие – это одна из самых масштабных программ, продукция этого изготовителя будет весьма востребованной среди самых крупных металлургических заводов, её будут отправлять на экспорт. На сегодняшний день сотрудники организации осуществляют контроль над возведением объекта и осуществляют сопровождение строительных, монтажных, а также пусконаладочных процедур с целью обеспечения выхода на показатели эффективности, указанные в проектном пакете документов. Вместе с тем, практически все строительные и монтажные процедуры будут выполняться специалистами из Китайской Народной Республики.