Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Все о металлургии в одном месте

Металлургическая промышленность России признана передовой во всем мире, несмотря на сложности экономики и отличительные черты движения экономического развития нашей страны. Металлургический портал Metallplace.ru это уникальная площадка, которая предоставляет возможность всем без исключения заинтересованным лицам принимать активное участие в вопросах развития металлургической отрасли как на территории России, так и за ее пределами.

Пользователи могут узнать новинки, которые используются в металлургии России и мира. Здесь вы найдёте актуальную информацию о проблемах и успехах отрасли, а также нормативные документы, имеющие законную силу в отрасли. Продвижение торговой площадки позволит производителям и потребителям металлопроката организовать практическое взаимодействие, не прибегая к сложным схемам. Прозрачность сотрудничества между компаниями открывает широкие возможности продвижения бизнеса.

В настоящее время производители и потребители металлургической площадки могут разместить свои объявления, в том числе спрос и предложение в специальном тематическом разделе - «Объявления», где можно разместить информацию по блокам:

• Черные металлы.
• Цветные металлы.
• Сырьевая продукция.
• Прочие металлы.
• Услуги в сфере металлопроката.

Участниками сообщества могут стать как мелкие производственные компании, так и государственные корпорации, которые используют продукцию металлургии в своих целях.

Подбор персонала в сфере металлургии одна из нелёгких задач. На портале можно разместить информацию о поиске работы, предложить рабочие места. В настоящее время разрабатывается социальная структура по вакансиям, которая поможет соискателям выбрать своё рабочее место исходя из индивидуальных запросов. Работодатели могут разместить информацию о соискателе вакансии, предложить ему варианты работы с социальным обеспечением.

Сайт доступен для просмотра и для осуществления действий, как в мобильной версии, так и для персонального компьютера.
Рынок металлургии это динамическая отрасль, которая является участником активных рыночных отношений. Еженедельные аналитические отчёты позволяют узнать динамику рынка металлургии, в том числе цену на металл на различных фондовых рынках.

Как обстоят дела у партнёров по бизнесу, а также в металлургических отраслях Европы, Азии, соседей по странам СНГ, все это доступно на сайте Metallplace.ru. Аналитики дают актуальную информацию о состоянии дел в отрасли. Вы найдёте экспертные оценки специалистов отрасли, которые помогут вам правильно принять решение при оформлении сделки, покупке или продаже металлопроката.

Для тех, кто делает первые шаги в металлургическом бизнесе, будет предоставлена в полном объёме информация о том, что собою представляет отрасль, которая даёт значительную прибыль экономике страны и помогает развиваться бизнесу. Уникальный сервис «металлургический калькулятор» поможет вам рассчитать объем металлопроката, который потребуется вам для производственных целей. Дополнительно, «Металлургический калькулятор» позволит вам получить ссылки на ГОСТ и прочие технические регламенты, на основании которых производится расчёт.

Пользователи сайта в режиме реального времени получают информацию о конференциях, заседаниях, изменениях в документах, которые касаются металлургической отрасли.