Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Стали известны новые детали строительства Быстринского горного обогатительного предприятия

На текущий год запланирована передача в использование Быстринского горного обогатительного предприятия.

Подобное событие на сегодняшний день уже стало знаковым в истории горного и рудного сектора Российской Федерации. Воплощение в жизнь такой программы позволит существенно увеличить производство на территории Байкала не только золота, но также меди. К тому же, запуск подобного предприятия позволит создать в этом субъекте Российской Федерации около двух тысяч дополнительных вакансий, обеспечит дополнительный приток капитала в бюджет области, а также создаст все необходимые возможности для усовершенствования технологической процедуры добычи рудного сырья.

Строительством Быстринского горного обогатительного предприятия занимается известнейшая в нашей стране корпорация «Норильский никель». Только в нынешнем году общая сумма капиталовложений корпорации в воплощение в жизнь подобной программы будет составлять четыреста пятьдесят миллионов долларов, всего же потратят примерно один миллиард шестьсот миллионов долларов. В бюджете на нынешний год «В бюджете на нынешний год «Норильский никель» подтвердил, что все процедуры по Быстринскому комплексу осуществляются в строгом соответствии с утверждённым заблаговременно графиком, и никаких отставаний не ожидается.

Масштабы работ осуществляемых на строительной площадке, не могут не вызывать удивления, ведь всего тут трудится примерно полторы тысячи человек, из них тысяча строят одно из самых крупных обогатительных предприятий России. Параллельно персонал «Востокгеологии» занимается ремонтом мастерских.