Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





«Возрождение» и структурное подразделение «Росгеологии» заключили соглашение о сотрудничестве

Шестнадцатого июня текущего года во время Санкт-Петербургской межнациональной экономической конференции компания «Севморнефтегеофизика», действующая на территории населённого пункта Мурманска и являющаяся структурным подразделением государственной корпорации «Росгеология», а также банковское учреждение «Возрождение» заключили договор о взаимодействии. Подобные данные работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре «Росгеологии». Под документом свои подписи поставили гендиректор компании «Росгеология» - управляющий руководитель «Севморнефтегеофизика» Сергей сучков, а также глава правления банковского учреждения «Возрождение» Константин Басманов.

Основным предназначением соглашения называют продуктивную деятельность, направленную на воплощение в жизнь программ капиталовложений компании. Она предполагает выдачу кредитных средств, услугам, связанные с сопровождением деятельности на рынках в зарубежных странах, возможности по формированию особых банковских продуктов, внедрение программ, связанных с заработной платой для «Севморнефтегеофизика».

В наши дни компания «Росгелогия» и все её структурные подразделения, в процессе выполнения различных геологических процедур активно используют различную спецтехнику. Одним из важнейших компонентов любой машины считается лента тормозная, вы можете приобрести её в компании «Интер Запчасть»: http://ukrtz.com.ua/katalog/lenty-tormoznye по весьма демократичной цене. К перечню важнейших характеристик таких изделий можно отнести продолжительность их эксплуатационного периода, стойкость к износу и способность адаптироваться к высоким температурным режимам.

Так, Сергей Сучков проинформировал о том, что в настоящий момент структурные подразделения «Росгелогии» активно занимаются развитие сотрудничества с кредитными организациями, стремясь оптимизировать применяемые инструменты с целью привлечения средств, инвестирования в проекты, направленные на расширение производственных процессов. Он также отметил, что «Росгелогия» рада получить такого партнёра, как банковское учреждение «Возрождение», однако подписанное соглашение не ограничивает взаимодействия с иными партнёрами.