Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Грядут изменения в нефтегазовой отрасли

В 2015 году в нефтегазовой отрасли грядут перемены, связанные с информационными технологиями. В Москве должен состояться третий Национальный нефтегазовый форум, которая организована в сочетании с выставкой с тематикой «Нефтегаз». Каждый год Владимир Путин ставит задачи по импортзамещению, причём на первом месте стоит именно эта задача. Президент заявил, что пришло время освободится от всех зарубежных технологий, в производстве промышленных технологий. Особенно в этом нуждаются такие предприятия как машиностроение и приборостроение, а также оборудование направленное на работы на месторождениях и арктического шельфа.

Форум и выставка призывала к применению, прогрессивных технологий, которые направлены на способность реализовать общий подход, новаторским векторам, развития нефтегазовой области. Применение таких технологий может открыть новые горизонты в промышленной индустрии нашего государства.

Участники форму обсудили, новые тактики и методы, внедрения технологического потенциала, в этой отрасли, принимая во внимание жёсткие конкуренции на мировых рынках, а также были затронуты такие проблемы как прогрессивные технологи и новаторские программы в сфере рынка нефти и газа.

Одним из важных событие которые также направлены на развитие нефтегазовой отрасли, является мероприятие поп провидение Российско-Китайского форума, который должен пройти в Пекине того года. На мероприятие приглашены главные участники рынка, и члены государственных структур, которые участвуют в проектах России и Китая.

Главными вопросами являлись Российско-китайское партнёрство в нефтегазовой области, которое направлено на комбинацию экономической выгоды, и энергетической безопасности, а также изменения в политике, которые будут стимулировать уровень развития и многие другие касающиеся нефтегазовой отрасли.