Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Грузоподъемное оборудование любой сложности

Грузоподъемное оборудование любой сложности

Компания "Росттехмаш" реализует краны и крановое оборудование, а также эстакады и ангары. Всё производство осуществляется на крановом заводе. Именно поэтому клиент может заказать оптимальную модификацию крана. Для этого нужно скачать соответствующие опросные листы, отправить их на электронную почту для обратной связи и обсуждения деталей. В каталог компании входят мостовые, консольные, козловые краны, тали, лебедки и ангары, а также крановые эстакады. Помимо того что осуществляется массовое производство крановых установок, фирма предлагает комплексное обслуживание грузоподъемного оборудования. Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Особенности консольного поворотного крана

Кран консольный поворотный имеет простую конструкцию, которая заключается в монтаже колонн и консоли, в качестве грузозахватного элемента используется ручная таль или электрическая.

Ключевой особенностью консольного крана является то, что его можно использовать в ограниченных условиях передвижения. Обычно такая конструкция является незаменимой на строительной площадке при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и наладочных. Незаменимым устройством данный кран является и на складе, строительных площадках, так же выполняет обслуживание станков и сборочных цехов.

Данный кран делится на две категории, может быть электрическим или ручным.

Поворотный механизм с электрической талью позволяет выполнять перемещение тяжелого груза, а соответственно для более легкого — используется ручной поворотный кран. Консольные краны производятся в общепромышленном исполнении, отвечают всем установленным нормам пожаробезопасности и взрывозащищенности. Некоторые краны могут поворачиваться только на 90 градусов, а некоторые модели отличаются полным поворотом.

Данное устройство характеризуется своими особенными техническими характеристиками. Консольный поворотный кран может использоваться на открытой площади с температурой воздуха от минус 40 до плюс 40 градусов. Является незаменимым в производственном помещении, позволяя при этом выполнять различные погрузочно-разгрузочные работы в зоне действия маневренности крана. Зона работы крана ограничивается минимальным и максимальным вылетом крюковой подвески. При выборе устройства нужно учитывать каждый параметр.