Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Стоит ли записаться на курсы сварщика?

В наше время любой человек хочет получить востребованную профессию. И это вполне закономерно, так как позволяет не просто реализовывать себя, но и получать за это достойное материальное вознаграждение. Такая специальность как сварщик весьма популярна, в особенности, среди представителей сильного пола.

В наше время, чтобы освоить подобную профессию, нужно просто обратиться за помощью в центр профессиональной подготовки. Дабы узнать все тонкости образовательного процесса, условия получения знания и цену, советуем заглянуть на официальный веб-ресурс одного из таких центров.

Обучающие курсы на профессию сварщик предусматривают следующие условия:

• Посещать занятия могут люди, не обладающие особыми навыками или же с минимальными познаниями в области сварочных работ. Можно посещаться курсы также с целью повышения разряда.
• Обучение происходит по нескольким направлениям – присутствуют теоретические занятия и практическая часть. Во время занятий лекции читают мастера с большим опытом, что время практика предполагает обучение всем тонкостям сварки на производственных площадках. Обладая теоретическими познаниями, можно проходить практику на производственных участках. При этом за всем образовательным процессом будут следить профессионалы.
• Все те, кто прослушает курс лекций и пройдут обучение без труда смогут трудоустроиться по специальности.
• Длительность всего образовательного процесса – полтора месяца, после окончания курсов вы получаете соответствующий диплом. Занятия проходят в два раза в неделю, длительность каждого – четыре академических часа. Можно выбрать удобное для вас время получения знания и навыков – утром, вечером или по выходным дням.
• Во время занятий вы освоите теория и практику ручной дуговой, электродуговой сварки, а также полуавтомата, аргонных и газовых работ, резки.

Отдельно нужно сказать и о том, что, пройдёте курсы сварщиков, вы получаете пятьдесят процентов скидки на курс «Автомаляра-кузовщика». Такие специалисты сегодня на рынке также пользуются огромным спросом.