Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Горная промышленность в современной России

Россия занимает высокую позицию в горной промышленности по всему миру и входит в пятерку крупнейших горнодобывающих стран, обладая большим запасом полезных ресурсов на всей территории страны. Горная промышленность играет ключевую роль в национальном экономическом развитии России. Доля в мировом производстве составляет около 6%, уступая по показателям США и Китаю.

За последние 10 лет отечественная горная промышленность переживает упадок, вызванный дисбалансом между эксплуатацией существующих природных ресурсов и проведением геолого-поисковых работ с целью нахождения новых источников полезных ископаемых. В таких напряженных условиях компаниям, связанным с горнодобывающей промышленностью, необходимо объединяться и находить новые решения для развития этого сектора производства.

О портале

Портал о горной промышленности в России - Profiminer.ru предоставляет полезную информацию и широкий спектр услуг для владельцев горных компаний, сотрудников и инвесторов.

С помощью портала Profiminer.ru легко найти новых клиентов и поставщиков, а также быстро получить необходимую информацию о горной промышленности России.

При помощи сайта можно найти:

• Подрядчиков для выполнения требуемых работ;

• Информация о предстоящих тематических мероприятия;

• Опубликованные материалы и журналы по горнодобывающей промышленности;

• Лаборатории для проведения разного рода исследований;

• Производителей и поставщиков горного оборудования;

• Компании поставщиков, занимающихся наладкой и ремонтом горного оборудования.

Горный портал содержит каталог горнодобывающих компаний, научно-исследовательских организаций и поставщиков оборудования и услуг. На сайте находится актуальная информация о новых мероприятиях, конференциях и горных выставках. Для студентов и исследователей доступно большое количество полезных материалов: публикаций и журналов по горной промышленности.

Каталог горного оборудования предлагает широкий выбор оборудования для открытых и подземных горных работ, геологоразведки, буровые инструменты и вспомогательное оборудование. Посетители могут подобрать оборудование по техническим характеристикам. Получить интересующую информацию о горном оборудовании и заказать услуги по доставке, монтажу, обслуживанию и ремонту оборудования можно напрямую у поставщика из списка на сайте в доступном регионе. Поставщики могут бесплатно добавить свое горное оборудование, оставив заявку на сайте.

Студенты и научные сотрудники исследовательских центров могут просматривать опубликованные работы по тематикам: горная металлургическая промышленность и горно-химическая промышленность, а также опубликовать собственные работы в выбранных журналах. На портале есть информационный раздел, где собраны термины с определениями и наукометрические показатели.

Горная промышленность России - крупная производственная сфера, представители которой заинтересованы в качественных информационных ресурсах, помогающих упростить взаимодействие между компаниями и клиентами для улучшения производства. Актуальная информация о горнодобывающей промышленности, поставщики оборудования, научные сотрудники, клиенты и инвесторы - все это объединяет портал Profiminer.