Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Эксплуатационные параметры аккумуляторной батареи Delta DTM 1207

На сегодняшний день в быту и в работе нас окружает большое количество различных приспособлений. Но многие устройства работают именно на аккумуляторах. Образование тока происходит посредством химических процессов, протекающих в середине батареи.

Аккумуляторы Delta являются многофункциональными приспособлениями, и даже при полной зарядке их можно заряжать и заново использовать. На сегодняшний день выделяют несколько типов аккумуляторов, каждый из них предназначается для функционирования конкретного оборудования.

Аккумуляторная батарея Delta DTM 1207 отличается от своего ближайшего родственника DT 1207 большей плотностью пластин из свинца, что позволяет говорить об аккумуляторе как о максимальном надёжном и совершенном в техническом плане изделии.

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta DTM 1207 характеризуются значительной отдачей энергии и прекрасными параметрами работы. Их создали специально для применения в источниках бесперебойного питания, медицинских агрегатах, кассовых аппаратах, переносных устройствах и в иных сферах приборостроения.

Такие аккумуляторные батареи производят согласно методике AGM, когда электролит абсорбируется в стекловолокно. В образцах DTM 1207 конструкция решёток создаётся из самого истого свинца, что делает её более совершенными, улучшая разрядные параметр и увеличивая эксплуатационный период. Допускается применение аккумулятора как в циклическом, так и в буферном режимах функционирования.

Среди преимуществ и отличительных характеристик этих аккумуляторов стоит обозначить:

• Использование в различных положениях;
• Отсутствует утечка электролита, так как конструкция является на все сто процентов герметичной;
• Нет каких-либо ограничений в плане транспортировки с помощью самолётов, автомобилей либо же железных дорог;
• Достигнуть высочайшей плотности энергии можно благодаря наличию легированных кальцием пластин из свинца;
• Небольшой саморазряд;
• Не нужно доливать воду, поскольку присутствует система рекомбинации газа.