Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Квалифицированный монтаж очистных сооружений

Квалифицированный монтаж очистных сооруженийОчистные сооружения это главный фактор безопасности и санитарного контроля на любом предприятии, в любом частном доме или жилом фонде. Монтаж очистных сооружений профессиональной компанией, поможет решить эти задачи, используя инновационные технологии и нормативные регламенты, которые предусмотрены для каждого типа промышленного и жилого фонда. Создание полноценной службы очистки канализации и водостоков позволит решить все вопросы санитарной и экологической безопасности. Недаром, экологическое законодательство нашей страны строго регламентирует использование санитарной зоны для каждого объекта недвижимости.

Профессиональная компания поможет вам спроектировать и разработать индивидуальное оборудование очистных сооружений для вашего объекта недвижимости. Предпроектные работы включают в себя сложный подготовительный этап, в который входят изготовление эжектора, расчет мощности, технические возможности земельных ресурсов, соответствие с природоохранной зоной, где будут в дальнейшем эксплуатироваться промышленные установки по очистке канализации и водоотводов.

Предпроектные работы включают в себя выполнение ряд задач, которые впоследствии аккумулируются в проектную и рабочую документацию.
• Техническое обследование существующих очистных сооружений.
• Уточнение технического регламента со службой Заказчика.
• Проведение показательного и испытательного очищения пробных стоков на модельных комплексах сорбционных установок.
• Изучение технических возможностей оборудования, которое является действующим на предприятии, и принятие решение о его соответствии с новым оборудованием, которое будет эксплуатироваться.
• Этапы уточнения и согласования со службой Заказчика.
• Уточнение сопутствующих работ(строительные, земельные).
• Окончательное формирование технического задания на установку и монтаж очистного сооружения.

На последующих этапах проводится доработка, уточнение всех этапов работы, и после этого заключается основная часть договора, которая позволит внедрить для вашего объекта недвижимости полноценный комплекс очистных сооружений. Монтажные работы можно проводить самостоятельно, при этом необходимо соблюдать паспортный регламент, который выдается на весь комплекс оборудования. Возможно выполнение работ по варианту шеф-монтаж, где руководителем мероприятия будет ведущий специалист компании-разработчика, а персонал по установке может быть со стороны заказчика очистных сооружений.