В Калининградском регионе начал функционировать промышленный парк по обработке металла
Уникальность производственного участка парка состоит в том, что имеются все необходимые инфраструктурные объекты, а также административные и юридические условия для того, чтобы запустить производство в сфере обработки металла и изготовления металлических конструкций что называется «с нуля».
На сегодняшний день металлические конструкции, рассчитать стоимость которых можно в компании KvantEnergy: http://www.kvant-energy.ru/stoimost-metallokonstrukciy, нашли широчайшее применение в строительном секторе. Всё дело в том, что с их помощью можно значительно уменьшить трудоёмкость и сроки строительства зданий. Как следствие, уменьшается цена всего сооружения. К тому же, если сравнивать металлоконструкции с их собратьями из железобетона, они отличаются весьма небольшим весом.
Гендиректор промышленного парка Александр Зайцев проинформировал о том, что запуск персонального производства сегодня сопряжён с большим количеством расходов и значительной нагрузкой в плане налоговых платежей. Подобная площадка позволит снять с бизнесмена организационные, а также технические проблемы, поскольку компании, получившие статус резидента парка, могут рассчитывать на преференции, связанные с оплатой налоговых платежей и инвестированием в свои программы. Парк ориентируется на предприятия, изъявившие желание осуществлять сворю деятельность в сфере обработки металла и производства металлических конструкций.
Главной отличительной чертой такой площадки считается тот факт, что её формирование будет осуществляться в несколько стадий. Здесь появилось уже главное предприятие – супермаркет металлического сырья Балтийского металлургического завода, а также восемь компаний, получивших статус резидента.
- Челябинское угольное предприятие может остаться без потребителей
- Кодровский горный обогатительный комбинат планирует купить немецкий беспилотник
- Владимир Митькин рассказал о возможности добычи полиметаллов на территории Магаданского региона
- С начала года на территории Амурского региона добыли почти 2,5 миллиона тонн угля
- За девять месяцев нынешнего года «Русский Уголь» добыл около девяти с половиной миллионов тонн угля
- В Республике Саха рассчитывают на быстрое лицензирование площади Кючус
- Власти Приморской области стараются спасти Лермонтовское горное обогатительное предприятие
- Кольская горная металлургическая компания займётся созданием инновационного передела
- Лермонтовское горное обогатительное предприятие приостановили свою деятельность
- Восточное горнорудное предприятие рассчитывает добыть 3,5 миллионов тонн угля до конца нынешнего года
- В 2016 году «Красноярсккрайуголь» рассчитывает добыть 6 миллионов тонн угля
- Игорь Сечин сомневается в уменьшении объёмов добычи нефти в странах ОПЕК
- «Степной» вывел обогатительное предприятие на проектную мощность
- «Уралмашзавод» отправит на разрез «Восточный» шагающий экскаватор
- В Магаданском регионе увеличивается добыча золота
- Коршуновский горный обогатительный комбинат автоматизировал системы управления производственными процессами
- «Южный Кузбасс», запускает лаву на шахте «Сибиргинская»
- Компания «Золото Камчатки» будет осваивать Бараньевскую площадь
- Газпром начал разрабатывать Восточно-Мессояхскую площадь
- Запланирован перезапуск Тырныаузского горного обогатительного предприятия
- Trans-Siberian Gold уменьшает производство аффинированного золота
- «Петропавловск» занят подготовкой документов с целью строительства обогатительной фабрики на территории Гаринского месторождения
- ”Золото Дельмачик” выдаст первые слитки уже в середине следующего года
- Компания «Петропавловск» активно вкладывает средства в добычу золота в Амурском регионе
- «Росгеология» обнаружила четыре пересечения со свойствами медного и колчеданного оруднения в Башкирии
- Российская Федерация к 2020 году должна затмить горнодобывающую сферу Европы
- «Роснефть» планирует наращивать добычу на Сахалине
- «Алроса» создаст устройство для распознавания искусственных бриллиантов
- «Роснефть» хочет возобновить бурение в Карском море
- Предприятие на Нойон-Тологойской площади запустят в 2017 году