Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.03.2024


16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания «Золото Камчатки» будет осваивать Бараньевскую площадь

Известная на территории нашей страны корпорация «Золото Камчатки» в прошлом месяце определилось с подрядной организацией, которая будет заниматься воплощением в жизнь программу изучения Бараньевской площади, располагающейся на территории Камчатского региона.

В ходе внедрения программы развития Бараньевской площади «Золото Камчатки» в прошлом месяце подписало соглашения на выполнение инженерных изысканий с целью возведения горной обогатительной фабрики, а также на разработку проектного пакета документов инженерных инфраструктурных объектов. Общая сумма договоров составляет примерно сто миллионов рублей. Как в первом, так и во втором соглашении будет задействован потенциал фирм с Дальнего Востока.

В настоящий момент как промышленные предприятия, располагающиеся за чертой мегаполиса так и люди, владеющие загородными домами и дачами, задумываются над созданием нормальных условий для труда и отдыха людей. Решить проблему сточных вод можно с помощью септика. Вы задаётесь вопросом: септики для дачи, какой лучше? Тогда советуем посетить сайт специализированной компании и узнать больше о том, какие виды септиков представлено на рынке и каковы их отличия друг от дружки.

Гендиректор корпорации Виктор Радько проинформировал о том, что это одно из правил функционирования компании – стараться оставлять капиталовложения в той области, где осуществляется деятельность. Вот почему инженерные изыскания выполнит фирма из Петропавловска-Камчатского, а проектировать дорожное полотно будет комплекс, действующий на территории Хабаровска.

Отчет об инженерных изысканиях будет исходными сведениями для начала разработки проектной документации горной обогатительной фабрики, его начнут разрабатывать уже в начале следующего года.

Разработка всех необходимых документов автозимника должна завершиться в последние дни нынешнего года, чтобы уже в начале следующего года можно было заняться возведением дорожного полотна, длиной примерно пятьдесят километров. Развитие транспортных инфраструктурных объектов будет происходить при активном содействии Организации развития дальневосточного региона.