Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Основные преимущества контейнерных АЗС

Контейнерные АЗС являются ультрасовременным комплексным решением для хранения топлива, заправки автомобильного транспорта, контроля затрат значительных объёмов горючих и смазочных материалов. Подобные заправочные комплексы, как правило, приобретают и используют компании, в распоряжении которых имеется персональный парк легковых и грузовых транспортных средств, строительные компании и предприятие агротехнической отрасли.

Индивидуальная контейнерная АЗС, представленная здесь, позволяет заправить машину на территории промышленного объекта. Таким образом можно избежать временных затрат и топлива на то, чтобы добраться к расположенной неподалёку заправке. Может использоваться в качестве временного пункта хранения и выдачи топлива на участках, размещающихся на определённом удалении от населённых пунктов: при выполнении строительных работ, в полях на активном этапе аграрных работ, возле участков, где происходит разработка карьеров. Также можно использовать для заправки стационарного оборудования: дизель-генераторов, отопительных котлов. Такие мини АЗС подходят для разных видов горючих и смазочных материалов.

Контейнерная заправка состоит из контейнера, в середине которого располагается ёмкость для хранения топлива, таким образом он надёжно защищён от негативного влияния факторов окружающей среды. В контейнере есть технологичная часть с колонкой для раздачи топлива. Он отделяется от резервуара перегородкой, которая не горит. Наполнение можно выбирать, учитывая бюджетные возможности и пожелания клиентов.

Среди плюсов контейнерных АЗС нужно отметить:

• Наличие персонального пункта дозаправки;
• Возможность заправки в любое время, независимо от погоды;
• Экономия на покупке топлива;
• Экономия на монтажных работах;
• Применение топлива, качество которого вам известно;
• Возможность улучшить качество топлива;
• Контроль топливных затрат;
• Отсутствие незаконных заправок;
• Возможность наладить автоматизированную систему отпуска топлива, в которой нет оператора.

Установка станции заправки напоминает сборку конструкции – необходимо соединять блоки значительных размеров.