Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Коронки на спецтехнику Hyundai от ЗАО "Строймашсервис"

Невозможно представить себе добычу ископаемых, строительные работы или возведение дорог без использования экскаватора. На сегодняшний день Hyundai представляют одну из самых востребованных в промышленной и производственной сферах технику, выпуская различные категории экскаваторов, предназначенных для выполнения определенных работ. Стандартный кош экскаватора предназначен для копания и погрузки грунта, усиленный может разрыхлять промерзлый грунт, а скальный ковш предназначен для работы с абразивом и каменистыми материалами. Существует также и траншейный ковш, который применяется, например, для прокладки инженерных коммуникаций.

Рабочая часть экскаватора Хендай состоит из ковша, зубьев и адаптера. Ковш является его основным рабочим элементом: он снабжается зубьями, выполненными из прочного металла, которые с легкостью бороздят грунт. Их прочность зависит от "возраста" ковша - при износе элементов, их можно легко заменить, так практически все навесное оборудование экскаваторов, ввиду его регулярной эксплуатации в самых тяжелых условиях, по определению является сменным.

Зубья экскаваторного ковша включают в себя адаптеры, оснащенные специальными прорезями для надежного крепления к ковшу экскаватора. На самом наконечнике адаптера и размещаются коронки на экскаватор Хендай. От строения зуба зависят виды соединений коронки и типы их соединения: одни достаточно плотно посадить и они будут держаться зацеплением зубцов, крепеж других осуществляется за счет присутствия в зазоре легкоплавного металла. Адаптеры - составная часть зубцов, они позволяют закреплять коронки на ковш техники.

Коронки экскаватора Hyundai состоят из износостойкого материала. Срок службы комплектующих экскаватора зависит от множества факторов: от качества сварки, температуры рабочей среди, плотности и вида грунта, а так же от уровня профессиональной подготовки управляющего техникой специалиста.

В процессе эксплуатации спецтехники, разрушению подвержены в первую очередь коронки, закрепленные на зубьях. Они могут не только потерять свои свойства ввиду износа, но и затеряться - проще говоря, слететь. Потеря рабочих элементов дело досадное, но не критичное: мы предлагаем вашему вниманию каталог запчастей для спецтехники от ЗАО "Строймашсервис", в котором можно найти подходящие коронки, пальцы и стопоры, адаптеры коронок, зубцы и межзубьевую защиту, и многое другое. Если вы сомневаетесь, в том, что самостоятельно сможете подобрать правильную деталь, специалисты нашей компании всегда готовы вас проконсультировать и подобрать необходимую запчасть.

На нашем сайте zao-sms.ru вы сможете купить оригинальные коронки Хендай и оформить доставку в два клика.