Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Установка пластиковых окон – что нужно знать потребителю и что скрывается за суперпредложениями.

Фирма по установке пластиковых окон

Пластиковые оконные системы становятся все более распространенным способом остекления оконных проемов, балконных блоков. Это объясняется высокими потребительскими и энергосберегающими свойствами этих изделий. Как ориентироваться в океане предложений? Фирма по установке пластиковых окон «4 Этаж» на странице сайта предлагает рассмотреть все востребованные решения с указанием актуальных ценовых предложений. Эта информация поможет сориентироваться в выборе. Но важно знать ряд особенностей, которые позволят избежать ошибок и излишних денежных затрат.



Все включено: проверяйте комплектность услуг

Дешевые или супернизкие цены на пластиковые окна и их монтаж - маркетинговый ход. Такие варианты установки очень часто предлагаются пользователям, но здесь важно учитывать комплексность услуг и то, насколько они будут выполнены качественно:

• необходимо детально изучить договор – в нем должны быть включены демонтаж старой двери или окна, вынос мусора и другие работы, которые сложно и тяжело выполнять самостоятельно, но без которых ремонт не состоится. Если же заказывать их дополнительно, то цена установки сравняется со средней ценой других фирм;

• сравнение качества и функциональности заказанного изделия поможет избежать ошибочного представления о заказе. «Суперакционные» предложения - это зачастую «глухие» окна, с тонкостенными, малокамерными системами, дешевой и неаккуратно изготовленной фурнитурой. Это приводит к быстрому износу механических узлов и излишнему пропуску тепла наружу, малому сроку эксплуатации;

• строительно-монтажные работы должны производиться с использованием нормативно установленного количества металлических креплений, применением профессионального оборудования для сверловки бетонных и кирпичных конструкций. Монтаж должен проводиться мастерами, которые имеют опыт и минимально расходуют энергетические ресурсы, быстро выполняют заказ.

Что предлагают профессионалы

Специализированные, ориентированные на предоставление качественных услуг фирмы, предлагают пользователям:

• лояльную систему оплаты приобретения и рассрочки за услуги;
• выбор из доступных, популярных и предельно качественных вариантов изделий;
• высокий уровень услуг замеров и установки независимо от выбранной клиентом модели окна;
• возможность использовать изделия проверенных брендов;
• сдачу работы после проведения всех этапов с оформлением гарантии.

Компания «4 Этаж» доверяет клиентам и предлагает рассрочку со ставкой 0% в первые три месяца и возможностью досрочного погашения платежа. Компания предоставляет скидку от 3% до 5%. Для больших заказов хорошим вариантом будет использование программы «IQ energy».

Профессиональные фирмы предлагают комплексное обслуживание клиента и рассчитывают на продолжение сотрудничества, потому выполняют все качественно и в срок.