Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Электронные замки-невидимки


Замок-невидимка – самый надежный вариант защитить квартиру, дом и офис.

Квартирные кражи - это самое популярное преступление в мире, потому не стоит экономить на входных дверях, а уж тем более на замке. О традиционных замках опытные домушники говорят очень просто «нет, такого чтобы нельзя было открыть» и это правда, ведь воры-профессионалы, умеют вскрывать даже самые дорогие «классические замки», а вот новые технологии это совсем другой уровень. На сегодняшний день электронные замки-невидимки с технологией узконаправленного ИК-луча это самый надежный метод для того чтобы уберечь квартиру от несанкционированного доступа.

Схема работы инновационного замка

Замок, который уверенно идет в ногу со временем, является устройством, что работает без замочной скважины при помощи дистанционного управления. Благодаря инновационной технологии узконаправленного инфракрасного луча это самая популярная и надежная технология для того, чтобы защитить любое жилище, а также офис. Данная технология быстро сведет на нет все попытки незаконного проникновения, ведь благодаря уникальной технологии перехват сигнала не есть возможным. Моделей подобных замков есть очень много и потому можно легко подобрать оптимальный вариант на сайте fortlock.ru. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью.

Основное достоинство данного замка в том, что он работает при помощи инфракрасного сигнала с брелка. Для того чтобы открыть дверь брелок необходимо направить на приемник и нажать клавишу для того, чтобы разблокировать замок, необходимая дистанция для данного действия десять-пятнадцать сантиметров. Если владелец потеряет все ключи, он сможет открывать двери при помощи кода. Также данный инновационный замок имеет возможность подключить более пятьсот брелков-ключей, благодаря чему его можно использовать для входных дверей в фирму.

Главные преимущества современного замка-невидимки:

• критически высокий уровень защиты от даже самых профессиональных взломов;

• максимальная устойчивость от магнитных полей;

• замок может долго и эффективно работать от резервной системы, сети или батареи;

• есть возможность открывать и закрывать замок обычным ручным способом изнутри помещения;

• если трижды ввести неверный дополнительный код моментально срабатывает защитная сирена;

• защита от перехвата рабочего сигнала;

• замок довольно простой в эксплуатации;

• корпус замка изготовлен из материалов, что имеют очень высокую надежность.