«Гранит» надеется добыть шестьдесят килограммов золота на россыпях в Забайкальском регионе
Она отметила, что на текущий год перспективы весьма неплохие, резервы позволяют достигнуть запланированных значений. Подобная уверенность возникла ещё год назад. В минувшем году пришлось два раза брать квоты.
В текущем году компания собирается осуществлять добычу на нескольких участках – Дедушкина Падушка, а также на речке Давенда. К тому же, в нынешнем сезоне фирма собирается продолжаться геологические разведочные процедуры на Ключи-Богузеинском месторождении. Как рассказал директор, на данной территории добыча должна начаться не раньше, чем в следующем сезоне.
Следует напомнить, что с прошлого года поисковые работы на Ключи-Богузеинской площади осуществляет подрядная организация «Западное». В соответствии с информацией Росгеолофонда, по состоянию на начало 2016-го года балансовые резервы на указанном месторождении по группам С1, а также С2 равны ста тридцати килограммам золота, забалансовые – четырём килограммам золота. При этом прогнозированные ресурсы по категории Р2 и РЗ достигают девятисот восьмидесяти килограммов золота.
- Принцип действия генератор водорода
- Началось внедрение проекта по наращиванию мощностей комплекса окомкования Стойленского горного обогатительного предприятия
- Что нужно знать о выборе силовых трансформаторов?
- Уральская металлургическая компания продолжает вкладывать средства в строительство Гайского обогатительного предприятия
- Лазерная резка
- Литиевые аккумуляторы для электротранспорта
- «Нергеопром» готовится к активной добыче золота на территории Забайкалья
- Основное предназначение судового снабжения
- «Карабашмедь» обновляет конвертерный участок
- Выбор краски для реставрации деревянных окон
- Зачем нужно выполнять аттестацию рабочих мест?
- Из чего состоят и как работают промышленные угольные котлы
- Инженерно-геологические изыскания в Москве и Московской области
- ВТБ вкладывает средства в добычу золота в Хабаровском регионе
- Как выбирать взрывозащищённые кабельные вводы?
- «Селигдар» возведёт золотоизвлекательное предприятие
- Шнурки для беджей – эффективный носитель рекламы
- На Эльге увеличат добычу угля
- Все плюсы проживания в квартире-студии
- Насосы масляные шестеренчатые
- «Полюс Алдан» выпустил первую тонну золота
- Где используются шнеки?
- Предприятие «Быстринское» надеется в текущем году переработать восемь миллионов тонн руды
- Как работает магнитный сепаратор?
- На территории Томского предприятия возведут новые объекты
- Почему выгодно покупать квартиры от застройщика?
- На Стойленском горном обогатительном предприятии возникла новая станция железной дороги
- Какую роль играет аэродромная плёнка?
- На Амурском гидрометаллургическом предприятии получили уже пятьдесят тонн золота
- Выбор системы обратного осмоса