Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





GV Gold получит субсидиарную поддержку с целью развития Тарынского горного обогатительного предприятия

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поставил во подпись под распоряжением по поводу выделения субсидиарной поддержки с целью возведения инновационной ЛЭП «Нера-Ольчан» - «ЗИФ» в ходе создания инфраструктурных объектов Тарынского горного обогатительного предприятия на территории Оймяконского муниципального образования в Якутии.

Решение по поводу выделения средств из казны государственного уровня с целью возведения девяноста километров инновационный ЛЭП приняли в ходе совещания подкомитета, занимающегося вопросами внедрения программ капиталовложений в Дальневосточном регионе и Байкальской области. Если у Вас возникли вопросы по строительству, то можете обратиться за помощью к порталу http://industrial-wood.ru/. GV Gold получит средства в размере шестьсот тридцать восемь миллионов рублей. Эти деньги выделяются в рамках перераспределения из-за замены инфраструктурного объекта, на который предоставляется субсидия от государства. Вкладчик капитала озвучил просьбу предоставить деньги, которые выделялись с целью реконструкции участка автомагистрали на строительство ЛЭП, этот вопрос был согласован два года назад.

Напомним, что Тарынское горное обогатительное предприятие передали в использование осенью минувшего года. Мощности предприятия по переработке равны семистам тысячам тоннам рудого сырья ежегодно. Из-за сильнейшего износа линий электропередач, обеспечивающих электроснабжение на объекте, время от времени электричество отключается, падает напряжение, так что приходится останавливать производственные процессы.

Возведение инновационной ЭП позволит гарантировать постоянное электроснабжение.