Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Проведение анонса выставки MININGWORLD RUSSIA

В городе Москве с двадцать первого по двадцать третье апреля будет проходить восемнадцатая по счету выставка международного образца. В ней будут раскрыты вопросы посвященные технологиям и оборудованию предназначенных добычи полезных ископаемых. Такая выставка специализируется на горнодобывающей отрасли.

Организаторами мероприятия будет продемонстрировано оборудование для обработки земли, сортировочное и новое буровое оборудование, а также варианты раскрытия задач по транспортированию и сохранению материалов.

Вашему вниманию будут представлены необходимые элементы и составляющие инструменты горной техники. Рассматриваются новые изобретения касающихся данной отрасли, такие как: линейка шибенно-ножевых задвижных устройств, методика по изготовлению минерального порошка, система эластичного трубопровода, различные станки, приборы для металлургии и судопогрузки, электронная система для медосмотров, устройства новейшего поколения по установке тележек в шахтах и прочие достижения.

В границах программ будут проведены многие актуальные конференции. Также была проведена встреча посвященная стратегии работы компании, в которой шла речь о модернизации мощностей производства.

Есть возможность получить информацию о детальном перечне входящих организаций участников и планах, возможность бесплатно посетить выставку. Бесплатный билет можно найти на официальном сайте.

Организация «ПРИМЭКСПО» являются лидером на отечественном рынке по ведению выставочных мероприятий.

Конференции, которые они проводят дополняют выставки компании. Они дают возможность рассмотреть практические и научные решения основных задач национальной промышленности. Каждый год проводится не меньше 10 таких мероприятий, включают в себя конгресс по стройке IBC, форум градостроительства и другие мероприятия.