Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Строительство новых дорог

470 миллионов будет потрачено на строительство дорог, за счет которых объединятся микрорайоны с городскими Псковскими магистралями.

В Пскове власти города планируют строительство грунтовых дорог, которые будут соединять микрорайоны с городской автомагистралью, поэтому готовы вложить 470 миллионов. Про это сообщили местные муниципальные службы в агентство информации города Псков.

Было предложено три дорожных проекта для разных районов города Псков и его пригорода:
• Проект запланирован, так что дорога будет построена вокруг нового жилого квартала под названием «Северный». Также планируется постройка дороги на улицы Инженерной до самой Юности, и от Инженерной до Звездной.
• Проект должен обеспечить инженерной инфраструктурой также жилой Псковский район «Борисович», для Псковской области это необходимо, потому что нужно осваивать это место для жилищного строительства. В плане имеется в виду, что нужно расширять Рижский проспект, который находится неподалеку гипермаркета «Лента». От Коммунарской улицы, через улицу Балтийскую, до самого рижского проспекта также планируют проложить дорогу.
• В третьем проекте хотят реконструировать Зональное шоссе, но не все, а с улицы Николая Васильева и до академии ФСИН. Суть этого проекта увеличить маршрут для автобуса. Также для общественного транспорта планируют установить автобусные остановки и сделать кольцевую для разворота.

Основную часть работу планируют выполнить на протяжении 2015 года. а для строительства дорог на улицах Юности и Инженерная планируют закончить в начале 2016 года.