Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Владимир Путин рассказал о том, что Россия готова поддержать заморозку добычи нефти

Глава Российской Федерации Владимир Путин во время общения с журналистами информационного агентства Bloomberg рассказал о том, что по его мнению заморозка добычи нефти с целью поддержания удовлетворительного уровня цен является правильным решением. Президент России отметил, что так будет лучше для всего мирового экономического сектора. Он также выразил надежду на то, что все участники рынка заинтересованы в том, чтобы поддерживать стабильную и справедливую стоимость энергетических носителей, что позволит в результате поступить рационально. Владимир Путин также добавил, что Российская Федерация не отказывалась от предложения заморозки цен, тогда как коллеги из Саудовской Аравии в последнюю минуту поменяли своё решение.

Глава нашей страны также уверен, что Ирану, который только приступил к восстановлению собственных позиций на нефтяном рынке после того, как санки были сняты, необходимо дать какое-то время. Он дал положительный ответ на вопрос касательно того, готова ли Россия заморозить добычу, дабы позволить Ирану компенсировать утраченные позиции.

В настоящий момент в ходе добычи нефти различные государства используют целый арсенал нефтедобывающего оборудования, созданного различными заводами. Однако даже самые надёжные агрегаты могут перестать исправно функционировать. Дабы избежать поломок, необходимо обеспечить оснащению регулярный сервис. Если же, несмотря на правильное обслуживание, а или иная часть оборудования сломалась, то запасные детали высокого качества вы можете купить здесь.

Напомним, что не так давно руководитель энергетического Департамента Российской Федерации Александр Новак рассказал о том, что, учитывая уровень цен на нефть, установившийся в последнее время, он не считается нужным замораживать добычу, однако, как только нефтяные котировки начнут падать, страна будет готова к диалогу. Так, в апреле все попытки государств, занимающихся добычей нейти, замораживать объёмы добычи оказались провальными вследствие позиции Саудовской Аравии, выдвинувшей невыполняемые требования.