Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





«Металл-Экспо» стартовала в российской столице

Магнитогорский металлургический комбинат сообщил о своем решении касательно участия в двадцатой выставке международного формата, которой является «Металл-Экспо». Форум стартовал сегодня в российской столице. Оно закончится 14 ноября.

В рамках выставки организаторы планируют представить продукцию, для производства которой использовался чёрный и цветной металл. Также здесь можно найти современное оборудование, в числе которого осушитель для компрессора, а также новейшие технологии. По данным специалистов, фильтры, осушители для компрессора, конденсатоотводчики являются востребованным товаром, поскольку она универсальна в применении для большинства отраслей.

Об участии в мероприятии сообщили 700 компаний, представляющие 35 стран. На выставке ожидается 30 тысяч гостей, которые являются потребителями чёрных и цветных металлов из сферы строительства, топливно-энергетического комплекса, транспорта, машиностроения, логистики и торговли.

Гости выставки смогут посетить 20 специализированных салонов, темой которых являются основные сегменты чёрной и цветной металлургии, а также три экспозиции.

В ходе «Металл-Экспо» в этом году запланирована работа топ-менеджеров ММК, а также специалистов сбытовых служб предприятия. В планы официальных представителей предприятия входят десятки встреч, которые уже назначены, с существующими и будущими партнерами.

Напомним, в 1995 году в российской столице была организована первая международная выставка «Металл-Экспо». В первый год проведения ее участниками стала 121 организация. За двадцать лет выставке удалось занять ведущие позиции в качестве крупного промышленного форума.