Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Профилированный брус камерной сушки


Профилированный брус - один из лучших современных материалов по соотношению "цена/качество" – альтернатива клееному брусу. Будучи дешевле клееного, профилированный брус, высушенный в специальных сушильных камерах, не уступает ему по своим характеристикам и внешнему виду.

Площадка объявлений "Sbagry" — первая бесплатная онлайн-площадка, на которой можно найти поставщиков и клиентов по всей России, в Украине, Белоруссии и Казахстане в считанные секунды.

Расчет на смещение спроса в сторону более качественного загородного дома, построенного в минимальные сроки по разумной цене, полностью оправдался.

Преимущества сухого профилированного бруса:

• Экологически безупречный материал изготавливается из массива дерева хвойных пород.

• Отличный внешний вид и высокая прочность (при правильной сушке практически нет трещин, стены не подлежат скручиванию).

• Экономия средств – стены гладкие, не требуют дополнительной отделки, конопатки.

• Минимальные сроки строительства – сухой материал (16-18% влажности) позволяет возводить дом сразу «под ключ». Детали дома, с высокой точностью изготовленные на заводе, собираются как конструктор.

• Долговечность и практичность – профиль изготовлен так, что между брусьями не попадает дождевая вода, что позволяет избежать процесса гниения; кроме того, такой брус изготавливают из массива и поэтому он выдерживает частые перепады температур (независимо от качества клея, в отличие от клееного бруса).

• Отличные теплосберегающие характеристики в таком доме тепло зимой и прохладно летом.