Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Плюсы натяжного потолка


Все чаще современный ремонт в квартире или доме предусматривает кардинальную переделку потолка — изменение его рельефа и текстуры. Наиболее актуальны на сегодняшний день подвесные конструкции, а именно натяжные потолки.

И это не спроста. Подвесной потолок очень удобен по многим причинам, например, подвесной потолок отлично скрывает все неровности самого потолка, маскирует провода, трубы и прочие коммуникативные элементы. Еще подвесной потолок не требует больших затрат времени на сборку и установку — все работы проводятся оперативно и, к тому же, после них практически нет строительного мусора. А еще это огромный выбор расцветок и текстур на любой вкус — потолки под кожу, мрамор, замшу, стекло, матовые, глянцевые — в общем, изобилие материалов сможет угодить даже самым требовательным заказчикам.

Глянцевый натяжной потолок, его еще называют лаковым, обладает отличным свойством отражения. Такой потолок визуально расширит пространство и создаст впечатление, что комната стала гораздо больших размеров.

А если Вы пожелаете еще более неординарное решение для оформления комнаты, можете заказать потолок с принтом любимого изображения или фотографии, или же и вовсе поэкспериментировать, заказав перфорированные натяжные потолки — они, за счет крошечных отверстий, создают необычайную картину звездного неба и выглядят просто потрясающе, особенно в интерьере детских комнат.

И все же, какой бы смелой не была Ваша фантазия, натяжной потолок должен хорошо вписываться в интерьер комнаты и дополнять единый ансамбль, гармонировать с мебелью и остальными предметами в помещении. Поэтому, крайне важно обдумать все детали комнаты до мелочей и сделать эскиз будущего интерьера, это поможет Вам избежать многих неприятностей и, несомненно, сделать правильный выбор, как и полезные статьи об отношениях в журнале smsbezdna.ru.