Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт ворот в Балабаново


Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о работе компании «ПАРМА», в которую обратился за услугой на сайте https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/. Нужно было привести в порядок автоматику ворот.

Что произошло в Балабаново

Мы периодически ездим на дачу, которую когда-то отлично обустроили: дом, гараж, сад. Ворота поставил автоматические для удобства, они прослужили нам долго, но недавно стал замечать сбои: неплавное движение, странные скрипы. Решил сразу обратиться к специалистам и устранить поломку.

Позвонил в компанию «ПАРМА», которая осуществляет ремонт автоматических ворот в Балабаново, оформил заявку, оставил адрес. Через час у нас во дворе уже работала команда специалистов. Они быстро определили причину поломки и приступили к ремонту. Им пришлось отрегулировать ролики – опорные и направляющие, перенастроить автоматику.

Специалисты не только быстро справились с поставленными задачами, но и дали множество полезных советов, чтобы предотвратить проблемы в будущем:

• проезжать нужно только через полностью открытые ворота;

• в зону движения не должны попадаться посторонние предметы;

• обращать внимание на нехарактерные звуки, которые свидетельствуют о возникших проблемах, требующих устранения;

• нужно регулярно смазывать подвижные части ворот, наносить средство важно на чистые поверхности;

• ворота нужно содержать в чистоте. Снег и лед не должны на них задерживаться, особенно на зубчатой рейке и в местах отката полотна;

• закручивать ослабленные гайки.

Если же механизм ведет себя подозрительно, то стоит сразу же обратиться за ремонтом ворот в Балабаново. Специалисты приедут в короткие сроки и восстановят его функции. В противном случае могут возникнуть серьезные поломки и придется заменять детали. Почитать подробнее об этом можно на странице https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/balabanovo.

Почему стоит обращаться в «ПАРМУ»

Специалисты компании отремонтируют механизмы любой сложности от «Херманн», «ДоорХан», «АЛЮТЕХ» и других производителей, заменят при необходимости комплектующие. Моя оценка этой организации:

• оперативность;

• высокое качество сервиса.

Компания предоставляет услуги по ремонту рольставней в Балабаново, ремонтирует шлагбаумы и автоматические ворота: откатные, гаражные секционные, распашные, рольворота. При необходимости заменяются комплектующие.

Теперь буду обращаться только в «ПАРМУ» – она лучшая в своем деле!

Игорь Голубцов