Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Где купить межкомнатные двери?


Двери являются одним из основополагающих элементов в интерьере. Поэтому так важно правильно выбрать межкомнатные двери. Они могут быть изготовлены из разных материалов, но при этом должны вписываться в общий интерьер. Для этого следует правильно подобрать основной материал и тип покрытия. Цветовое решение следует выбирать в зависимости от вида пола. Иногда его выбирают по цвету мебели. Двери могут быть выполнены в разном стиле. Его выбор зависит от стиля, в котором оформлены комнаты, которые разделяют данные двери.

Выгодно купить межкомнатные двери можно в компании Евро Стандарт. В ее каталоге есть межкомнатные двери, выполненные из следующих материалов:

• экошпон;

• массив;

• винил;

• шпон;

• стекло;

• эмаль.

В производстве компания использует итальянское оборудование и экологичные лакокрасочные покрытия немецкого производства.

Как правильно выбрать дверь между комнатами?

От материалов выполнения и их сочетания зависит внешний вид. Красиво смотрятся двери как из натуральных, так и из искусственных материалов. Натуральные материалы выглядят дорого и презентабельно. Однако они отличаются высокой стоимостью. Поэтому есть смысл заменить их современными качественными материалами. Отличаясь гораздо меньшей стоимостью, они также имеют много достоинств. Прежде всего, это современный стильный вид. Для улучшения внешнего вида и повышения устойчивости к различным внешним воздействиям на двери наносят специальное покрытие. Это может быть эмаль или специальная пленка. Также широко применяются лакокрасочные покрытия. В облицовке часто используется шпон. Двери, покрытые им, выглядят, как из массива. При этом стоимость их будет ниже. Основой под шпон может быть металл, древесно-стружечная плита, массив недорогих пород, МДФ. Он обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, и отличный внешний вид. Двери, выполненные из натуральных материалов, и покрытые шпоном, отличаются высокой экологичностью.

Двери могут быть глухими и комбинированными. Вставки выполняются из стекла разного вида и цвета. Комбинированные межкомнатные двери лучше поставить в гостиную и кухню. Для спальни лучше установить глухие двери. Они меньше пропускают звук и свет. Также двери глухого типа устанавливаются в службах. При этом дверь в ванную комнату должна отличаться влагостойкостью. Для этого ее необходимо покрыть устойчивым к влаге материалом.