Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Летом Кимкано-Сутарское горное обогатительное предприятие должно достигнуть проектной мощности

Кимкано-Сутарское горное обогатительное предприятие, пребывающее во владении фирмы «Петропавловск - Чёрная Металлургия» должно достигнуть показателей мощности, указанных в проектном пакете документов, в середине нынешнего года. Подобные сведения появились на официальном веб-ресурсе сотрудников органов исполнительной власти ЕАО по результатам делового визита Александра Левинталя на предприятие.

Следует напомнить, что компания была создана на территории Кимканского и Сутарского месторождения железной руды, которые располагаются на расстоянии четырёх и десяти километров от станции Известковой в Облученском муниципальном образовании ЕОА. К строительству горного обогатительного предприятия приступили десять лет назад, пусконаладочными процедурами занялись летом 2015 года. Показатель производственной мощности объектов первой очереди, указанный в проектном пакете документов, составляет три миллиона сто пятьдесят тысяч концентрата железной руды с содержанием железа шестьдесят пять процентов.

На сегодняшний день в нашей стране происходит активное строительство как промышленных, так и жилых объектов. Во время выполнения строительных работ квалифицированным сотрудникам необходимо где-то проживать. Для решения таких задач используют строительные бытовки, купить которые вы можете здесь: http://bytovka.kz/. На сегодняшний день на рынке представлено бытовки различных форм и вместительности. Купив ультрасовременную бытовку, вы сможете создать в ней максимально комфортнее условия для проживания строителей.

Александр Левинталь отметил, что от деятельности горного обогатительного предприятия в нынешнем году рассчитывают получить примерно триста миллионов рублей налоговых отчислений даже с учётом того, что компания использует льготную схему выплаты налогов. Он отметил, что если сравнивать с минувшим годом, то объёмы производства существенно увеличились. В течение нескольких месяцев на предприятии осуществлялись пусконаладочные процедуры, а спустя полгода оно должно достигнуть показателя мощности, указанного в проектном пакете документов.