Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





На Гремячинском горном обогатительном предприятии приступили к следующему этапу строительства

Строительство околоствольного двора рудника на глубине, превышающей одну тысяч шестьдесят девять метров горных выработок под толщей земли Гремячинского горного обогатительного предприятия, эксперты вполне заслужено называют переходом на следующий этап строительства комплекса.

В соответствии со сведениями, озвученными в фирме «ЕвроХим-ВолгаКалий», изначально планировалась проходка, объём которой составил бы семьдесят четыре тысячи триста восемьдесят пять метров кубических пород. И это лишь первоочерёдная выработка рудника, где осуществляется возведение ремонтных камер и участков сборки горного шахтного оснащения под толщей земли, распределительных подстанций, сбойки меж скриповыми стволами, которые требуются для расширения горнодобывающих процедур.

В осенний период минувшего года группа экспертов предприятия «ЕвроХим-КВолгаКалий» сумела достигнуть продуктивнейшего пласта в стволе Гремячинского месторождения калийной соли. Первый такой пласт не только для компании, но также для всего Волгоградского региона, вскрыли на глубине от тысячи ста двенадцати до тысячи ста двадцати метров. Его мощность равна примерно двум с половиной метрам.

Следует уточнить, что воплощением в жизнь программы изучения Гремячинского месторождения калийной соли и возведением первого в Волгоградском регионе рудника занимается фирма «ЕвроХим-ВолгаКалий», являющаяся структурным подразделением корпорации «ЕвроХим».

В настоящий момент на территории нашего государства осуществляется строительство не только промышленных объектов, но также административных сооружений и жилых зданий. В процессе осуществления строительных и отделочных работ задействуют большое количество материалов, среди которых и фанера. Вы можете ознакомиться с технологией производства фанеры на специализированном веб-ресурсе. Такой материал отличается демократичной стоимостью, эстетичным внешним обликом и комфортом применения.

Именно Гремячинское месторождение считается самым крупным по своим запасам на Европейской территории Российской Федерации.