Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





В Краснодарском крае займутся изучением недр

Сотрудники органов исполнительной власти Красноярского региона подписали договор с государственной корпорацией «Росгеология» в ходе состоявшейся юбилейной двадцатой по счёту Санкт-Петербургской межнациональной экономической конференции.

Под соглашением о взаимодействии в секторе геологического исследования недр можно заметить подписи вице-губернатора краснодарской области Виктора Томенко, а также гендиректора корпорации «Росгеология» Дмитрия Гаврилова.

В ходе реализаций соглашения Красноярский регион выделит четыреста миллионов рублей на геологическую разведку золота, углеродов, а также редкоземельных металлов ещё до конца текущего года.

В наши дни многие как на территории различных промышленных и производственных площадок, так и в жилых домах необходимо обустроить надёжные трубопроводы. В последние годы для решения таких задач всё чаще применяют 20х23н18 трубу. Основным достоинством труб, созданных из стального сырья 20х23н18, считается способность сохранять превосходные эксплуатационные характеристики при высочайших температурных режимах (до тысячи ста градусов по Цельсию).

Стороны пришли к соглашению относительно обмена данными и возможности в кратчайшие сроки решить все возникающие проблемы. В договоре также предполагается организация подготовки, а также переподготовки сотрудников для сферы геологической разведки на территории профессиональных образовательных учреждений области.

Так, Дмитрий Гаврилов рассказал о том, что Красноярская область остаётся один из самых перспективных субъектов Российской Федерации в сфере добычи минеральных ресурсов. Здесь открыли примерно десять тысяч месторождений, сконцентрировано около двадцати процентов отечественных золотых резервов. На территории края занимаются добычей меди, платины, никеля и т.д. Однако до сих пор он остаётся исследованным не до конца, здесь присутствуют предпосылки для совершения значимых открытий. Сотрудники органов исполнительной власти выполняют комплексные процедуры по воспроизводству минеральной, а также сырьевой базы.

ООО "Электровек-сталь"
+7(495)639-93-00 Москва
+38(056)790-91-90 Днепропетровск
www.evek.org
на правах рекламы