Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





«Красноярсккрайуголь» увеличивает объёмы производства

По результатам первых шести месяцев текущего года компания «Красноярсккрайугля» сможет добыть два миллиона шестьсот тысяч тонн угля. Среди задач завода на 2016 год – добыча пяти миллионов двухсот тысяч тонн бурого топлива и семьсот тысяч тонн угля каменного типа.

Следует уточнить, что в последние месяцы прошлого года закончилась объединение «Красноярсккрайуголь» с фирмой «Российский уголь», в её владении пребывают активы не только на территории Красноярской области, но также в Амурском крае и Хакасии.

Уголь с различных подразделений «Красноярсккрайугля» поставляют не только локальным организациям жилищно-коммунального хозяйства и энергетическим фирмам, но и в зарубежные государства. В прошлом году на экспорт с территории Красноярского региона поставили больше пятисот тысяч тонн каменного угля.

Общие резервы угля фирм Красноярской области, поставленные на баланс, составляют около пятисот восьмидесяти семи миллионов тонн. В будущем их эффективность в производстве собираются увеличивать почти до десяти с половиной миллионов тонн ежегодно.

В прошлом году «Российский Уголь» решил вкладывать средства в обновление парка производственного оснащения активов Красноярского края. В различных подразделениях «красноярсккрайугля» возникли ультрасовременные образцы бульдозерной, экскаваторной техники, фронтальные погрузчики, а также вахтовые автобусы. В настоящий момент в филиалах «Красноярсккрайугля» эксплуатируют больше двухсот единиц промышленного оснащения.

В наши дни на различных промышленных объектах используют целый арсенал спецтехники, среди которой и мостовые краны. Узнать больше о мостовых кранах вы можете в одной из специализированных компаний. С помощью таких агрегатов можно успешно позабыть о тяжёлых погрузочно-разгрузочных процедурах, которые в былые времена выполнялись вручную. Такие краны позволяют достичь высочайшей эффективности современных производственных процессов в различных уголках земного шара. Мостовые краны позволяют наращивать объёмы выпускаемых товаров.

Помимо всего прочего, предприятие активно внедряет на территории региона социальные программы.