Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





«Первая нерудная фирма» приступит к производству щебня

«Первая нерудная фирма», пребывающая во владении отпрыска генпрокурора Российской Федерации Артёма Чайки, приступил к собственному выпуску щебня на территории Ленинградского края. В соответствии с мнением экспертов, основным потребителем товара является программа строительства магистрали, соединяющей Москву и Санкт-Петербург.

В течение последнего десятка лет добычей на Гавриловском щебёночном месторождении занималась Группа предприятий «Технострой» согласно контракту временного применение с владельцем, коим являлась «Первая нерудная фирма». В текущем году хозяин принял решение о том, чтобы самому приступить к исследованию карьера и не захотел продлевать контракт аренды района.

Следует уточнить, что производство «Технострой» удовлетворяло от девяти до семнадцати процентов поставок щебня в области и позволило создать триста пятьдесят дополнительных вакансий.

В наши дни на территории Российской федерации активно развивается не только промышленность, но также сфера услуг. Всё чаще в крупных мегаполисах открывают гостиничные комплексы. Важно правильно подобрать мебель для гостиниц. Выполняя комплектацию гостиниц, помните, что гостиничная мебель в Москве должна быть практичной. Вся фурнитура и лакокрасочное покрытие должно быть надёжной. Для создания подобных предметов мебели необходимо использовать исключительно натуральные и экологически чистые компоненты, не вызывающие аллергических реакций. Мебель для гостиниц должна легко поддаваться ремонту.

Действия «Первой нерудной фирмы» можно объяснить тем, что специалисты прогнозируют крупнейшие договора на отгрузку щебня в ходе возведения высокоскоростной дороги из Москвы в Санкт-Петербург, которое сейчас пребывает на активной стадии. Подобное мнение выразило ряд авторитетных экспертов.

Участники рынка уверены, что в случае отсутствия перспектив крупнейшего объёма реализации окупить капиталовложения в размере не меньше шестисот миллионов рублей окажется весьма проблематично.

Напомним, что Артём Чайка начал исполнять обязанности главы «Первой нерудной фирмы» два года назад.