Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024


19.04.2024





Яндекс.Метрика





Продолжается регистрация на выставку MiningWorld Russia

В соответствии с общегосударственным рейтингом экспозиций в 2013 и 2014 году в категории «Лучшая экспозиция Российской Федерации» в горнодобывающей отрасли лидерство принадлежит MiningWorld Russia.

Участники мероприятия в 2016 году продемонстрируют ультрасовременные образцы агрегатов, с помощью которых можно разведывать, добывать, а также обогащать полезные ископаемые, гарантируя безопасность горных процедур. Не останутся без внимания и строительные методики в горной отрасли, оснащение и материалы для лабораторий, техника для транспортировки сыпучих веществ, запасные части для горного оборудования, а также методики обеспечения охраны природной среды.

За годы своего развития MiningWorld Russia превратилась в главную экспозицию горнодобывающей отрасли Российской Федерации и продуктивный инструмент наращивания объёмов реализации товаров и услуг. Оборудование и методики, представленные в ходе экспозиции, в будущем активно используют в горнодобывающем секторе не только в Российской Федерации, но и в ряде стран Европы и Азии.

В прошлом году мероприятие собрало двести семьдесят девять участников из двадцати семи государств. В ходе экспозиции состоялось три семинара, на которые прибыло около четырёх сотен делегатов. Они зачитали порядка сорока докладов. Юбилейная двадцатая экспозиция межнационального масштаба, посвящённая передовым методикам и агрегатам для добычи и обогащения полезных ископаемых, пройдёт в столице нашей Родины в период с двадцать шестого по двадцать восьмое апреля текущего года.